Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford focus 3 2.0l Powershift


ade
Рекомендованные сообщения

шил тюн на базе BV61-14C204-BSN

сток BV61-14C204-BSM

работал PCM

день откатался нормально. на след день. акпп в аварии. нет задней и переключения некорректные. коробку не шил. и не адаптировал. ничего с ней не делал.

завтра приедет буду смотреть.

хочу подготовится. это совпадение. или проблема от смены прошивки?. чек не горит.

может обязательно надо сброс адаптаций акпп и адаптацию?

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Моторный тут не причем, ТСМ у них бывает умирает если авто до 14 года выпуска. Клиент скорей всего умолчал что были проблемы с коробасом и теперь захочет починить на халяву.

Ссылка на сообщение

только говорил. когда шил. что сальник на коробке течёт.

собирается менять.

 

я предлагал прошить коробку. но от смены ПО в тсм отказался. (и слава богу)

 

спасибо. буду иметь в виду.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

тему можно прикрыть. клиент до меня не поехал (далеко) . сам почитал ошибки. там что то по механической части коробки. заклинивание муфты. итд...

будет сам разбираться.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...