Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка АМТ Granta


Рекомендованные сообщения

Сегодня попробовал обновить софт АМТ на Гранте 2015.

Софт родной стоял UAA2CH045020

залил UAC5CC060040

После прошивки коробка в аварии, никакие адаптации не проходят, куча ошибок по адаптациям. Залил сразу считанный родной вариант - авто ожило. 

Попробовал еще раз вариант UAC5CC060040 (с ползущим режимом) - опять не але... пробую сбросить адаптации по списку в сканматике... бесполезно.

Заливаю родной, уже тоже не але..., но после проведения адаптаций (не с первого раза прошло) отправил клиента до выяснения обстоятельств...

По адаптациям не понятно, какой то алгоритм определенный должен быть выполнен похоже, который я так и не вычислил... после нескольких неудачных попыток как то они прошли...

Есть у кого мысли что не так делал?

 

post-6612-0-64748300-1535119022_thumb.png post-6612-0-04943100-1535119036_thumb.png

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

Сегодня тоже приехал клиент гранта 14-15 год, не смог даже иденты выдать, ошибку выдаёт сразу, вы через OBD шили? Без всякиэ доработок и перемычек?.

P.s веста и хрей проблем нету шьются без проблем.

Ссылка на сообщение

@wisp,

шил комбиком по обд.

ваш софт идет обновлением на мой UAA2CH045020?

... ок, увидел на чиптюнере, еще недавно этого софта там не было

... я почему то был уверен что без разницы какой ваз, типа коробки одинаковы, да и где то на форуме читал, но видимо не внимательно,  поэтому софт весты и влил.... теперь знаю ))) 

завтра будем лить правильный софт

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

Да это последнее ПО, вышло совсем недавно, но я почему то его не смог обновить сегодня, иденты не выдало даже *(. Хотя иденты двигателя выдаёт.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...