Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Data Link Connector 9-pin In Volvo Fm12


Гость Игорян
Рекомендованные сообщения

нужно посмотреть вольво европейскую но для этого надо сделать переходник на нее-отсюда вопрос.

 

1 есть ли у кого распиновка разьема 9 пин от нексика

 

2 нужна распиновка разьема на Volvo FM12 2002 год

 

буду всем очень признателен

Ссылка на сообщение

Дима, у тебя на винте должна быть инфа по Volvo 95-2005г. Но я не могу так определить, там по моделям, серия какая, S,V? 40,60,70,80?

Или вот. http://www.ardio.ru/volvo.php

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Игорь, есть инфа по Volvo, но разбита по сериям, будет серия, скину, с 95 по 05г. В PDF формате, схемы хорошие.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Игорь, некоторые из нас в этом тупицы, так ты пожалуйста пиши так, чтобы понятно было, а то ну прямо в ступор :bu: , поиск-то ни чего не даёт. А моск требует ответа :bc: .

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...