Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes W215 Cl600 Не Работает Abc


Геннадий22
Рекомендованные сообщения

W215 CL600 2001г мотор M137.970 WDB2153781A011003. Пред история такова, авто пригнали в сервис с какой то проблемой ну и оно там полгода простояло, потом сначала упала одна сторона вроде (как мне рассказали так и пишу) потом другая ну и так на пузе оно еще пол года пролежало. Сейчас решили сделать но не смогли (со слов товарища подключиться к блоку).Вообщем меня попросил товарищ глянуть авто, стар ошибки считал(ниже будут) два плюса и минус есть. В дате почему то постоянно 255бар и 255градусов. Вскрыл блок на предмет воды но там все чисто, а вот контакты которые в блок идут кто то пытался поять. На мой вопрос; а кто это сделал мне сказали кто не кто не чего не видел и не знает. Короче они привезли еще два б\у блока но номера отличаются.Вот и хотелось бы посоветоваться со знающими людьми с чего начать.

022 545 08 32 (01) это родной

post-68934-0-95600400-1534677089_thumb.jpg

post-68934-0-74731100-1534677103_thumb.jpg

post-68934-0-44429100-1534677128_thumb.jpg

post-68934-0-86268500-1534677144_thumb.jpg

post-68934-0-33547600-1534677153_thumb.jpg

Изменено пользователем Геннадий22
Ссылка на сообщение

Питание на датчиках,проводка.

Давление в системе.

Последний блок на фото от airmatic

Изменено пользователем diagnost43
Ссылка на сообщение

Да. Почему я склоняюсь к блоку, потому что при отключении проводов датчика температуры как видел он 255 градусов так не и не меняется даже при подкидывании резисторов. Исходя из этого предполагаю что проблема либо в нутри в питании компонентов либо программная. Можно ли подкинуть блок из тех что у меня есть ну кроме аирматика конечно?

Изменено пользователем Геннадий22
Ссылка на сообщение

А твоя какая проблема?

Ты готов подписаться под не заявленный блок?

Кстати, у поляков халява! https://www.olx.pl/oferta/mercedes-modul-sterownik-a0225450832-abc-w220-w215-CID5-IDwbrEH.html

Чуть более 1000 рублей))

Ссылка на сообщение

А позванить ты мне не можешь  :biggrin: . Всем кто не прошёл мимо огромное спасибо парни!!! Тему пока закрываем так как несколько часов своего времени я уже на нее потратил а за время и проверки клиент платить не хочет. Как созреет сообщу. 

Изменено пользователем Геннадий22
Ссылка на сообщение

Да. Почему я склоняюсь к блоку, потому что при отключении проводов датчика температуры как видел он 255 градусов так не и не меняется даже при подкидывании резисторов. Исходя из этого предполагаю что проблема либо в нутри в питании компонентов либо программная. Можно ли подкинуть блок из тех что у меня есть ну кроме аирматика конечно?

А линия питания 5v была общая.

На все датчики.

ПисАл,что 5вольт есть.Везде?

Масса в наличии?

Тогда блок.

P.S. проблем с блоками не было,но время идет,всё может быть.

Изменено пользователем diagnost43
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...