Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам ЭБУ SID206 Ford Kuga 2008-2012г.в.


Рекомендованные сообщения

Продам блок управления двигателем (ЭБУ) Continental Sid206  5WS40583F-T; 8V41-12A650-AE, Ford Kuga 2008-2012г.в. Mk1 2.0TDCI.

Цена - 21000р

 

post-136030-0-48462000-1534167958_thumb.pngpost-136030-0-82968500-1534167988_thumb.png

Изменено пользователем Mikolapol
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

извините конечно, но стоимость этого блока реальная - 8-12т.р. и за такой ценник они лежат и их навалом... )

вы уверены что именно этот блок?

Ссылка на сообщение

да ладно ? ))
а давайте поспорим, скажем, на косарь евро, что у меня они будут друг вместо друга корректно работать ? )


sid206 на четыре циллиндра, это всего лишь sid206 на четыре циллиндра.. Независимо от номера..

Ссылка на сообщение

а вообще, модераторы, думаю, снесут этот мой флуд.. а в этой теме модераторов много.. 
это Ваше право продавать за столько, за сколько считаете нужным


нет смысла спорить, управление ДПКВ разное

а разве ДПКВ - исполнительный механизм ? )))

Ссылка на сообщение

нет конечно ))) но в данных блоках, насколько я понял, разный алгоритм обработки сигнала (м.б распин, не было времени разбираться). В любом случае блок от монда 4 не подошел, автос не запустился на родном стоке, ошибка по ДПКВ. Есть варианты еще дешевле на такой же платформе от ФФ2, таже самая шляпа.

Изменено пользователем Mikolapol
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

вот чисто из уважения.. ибо уже давно сделал вывод, что человек неплохой..

 

могу кинуть пять, вот прямо завтра..

вторую пятерку через месяц.. ибо десять для "на полку" - дороговато )

а по пять - ваще незаметно.. )))

 

блок пусть пока лежит у тебя, продашь дороже и раньше - вернешь пятерку )

нет - заберу, пусть у меня лежит.. )) когда мне надо было, я за 12 купил.. ты тогда 18 хотел ))

а щас - "на полку" ))

Ссылка на сообщение

Сань, не нужно таких телодвижений))) нужно кому будет с отсрочкой платежа- я продам, из проверенных естно ))), поэтому пусть лежит. Я поднял чтоб тема не терялась.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...