Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна помощь.


Рекомендованные сообщения

В связи с тяжелой болезнью матери, а теперь и похоронами, очень нуждаюсь в деньгах.

 Поэтому выкладываю на продажу то, что держал для диагностики.

Номера блоков и фото смогу выложить только вечером.

  С туарега, мотор 3.6 бензин, 2012 года есть голова RNS 850, блок навигации, приборка , абсолютно новый и б/у BCM, замок зажигания, климат передний и задний, ЭБУ ДВС, и ещё что то. Номера сейчас не могу назвать, но вечером будут, и фото тоже.

Не совсем в тему, но может кто то знает кому нужны - трансмиссия в комплекте от Тигуан 1.4 150лс, 2011г, (МКПП6, кардан, задний мост с подрамником, бензобак в сборе с насосом и датчиками, механизм переключения передач.)

 Коллеги, - кто сможет помочь СРОЧНО сбыть , буду очень благодарен. При случае на встрече - отблагодарю, поляна с меня. Или процент с продажи.

Номера и фото вечером.......Да, есть ещё ТНВД с CASA, отвечаю за работоспособность.

На телефон ответить не могу, только ватцап или вибер +7(937)567-97-44

  К 15 числу мне край нужны 50 000. Брал кредит на лечение, а потом случились похороны.....пипец в долгах. С уважением. 

Как вариант, могу отдать то, что интересует под залог(так даже было бы лучше),- очень нужны эти деньги, пусть под проценты.

 

   просьба к модератору, какое то время придержать объявление в верхних строчках. Это - не коммерция....
 Ещё вспомнил. Есть электро-рейка  от Ауди С7, клиент купил  востановленную, лежит в коробке, так и не поставили...мало ли нужна кому. 
 

КАРТА

5336 6900 0505 9144 (привязана к номеру телефона +7937.567.97.44)  Сбербанк России. гондарь сергей владимирович....

Ссылка на сообщение

@Artur2,

 Спасибо за ответ. Я почему то не подумал об этом. Вероятнее всего это самый лучший вариант. Только как его воплотить в жизнь?

Хотя у меня есть определённый гарант тому, что я верну деньги. Мой KESS-слейв привязан на адакте к Мастеру( наверное надо пообщаться с ним, как он на это посмотрит). Без его согласия я не смогу его отвязать. наверное это как то похоже на страховку.

 

Более того, "обгадиться" или ославиться на весь интернет в общем, а на форуме в частности пожизненно,- как то перспектива не прельщает......

 Я был бы безмерно благодарен тем, кто смог бы оказать такую помощь....... Как это сделать? К кому обратиться....часики тикают, до 15-го три дня.....

Ссылка на сообщение

Номер карты. Завтра ПН я думаю мало кто останется в стороне и может.

 5336 6900 0505 9144 (привязана к номеру телефона +7937.567.97.44)  Сбербанк России. гондарь сергей владимирович....

 Для тех, кто способен помочь в меру возможности, пожалуйста оставьте или пришлите номер своей карты и укажите сумму, которую перечислили), что бы я по мере возможности мог возвращать долги....

 В любом случае - спасибо. Действительно, от суммы и тюрьмы не зарекайся.

 Вопрос по имеющимся запчастям остаётся в силе( мало ли, вдруг не соберу сумму). Для форумчан - персональные цены.

Сергей, номер своей банковской карты давайте в теме. Поможем.

Спасибо Александр....большое спасибо. 

Ссылка на сообщение

Кто то  прислал 1000, неясно - кто....в 15.14 получил. 

 Спасибо, неизвестный друг...спасибо.

Буду тут вести обратный отсчёт...

49000.

 

15:52 1000 кого благодарить?

48000

 

16:46  3000 Всё равно есть за что благодарить...За отсутствие пустоты в душе.

45000

 

17:17 2000 не устану благодарить. И уже сейчас начинаю готовиться к следующей встрече...

46000......................что то напутал........

43000

 

17:43 1000 с каждой минутой наступает облегчение......Ей Богу....бывали времена и сложнее, и денег надо было гораздо и гораздо больше, но тогда не было такого упаднического настроения.

42000

 

18:21 500 теперь я уверен, что всё будет хорошо....

41500

 

спустя минуту

18:22 10 000 даже не знаю, что написать...тут уже нет слов...безусловно, с миру по нитке. Но это уже..в общем....

31500

 

 19:24 5000 был занят, весь облит соляркой, не слышал оповещения....спасибо друг, это дороже чем деньги.

 26500

 

 21:42 2000 перевалило за половину, наверное мне пора успокоиться.......Спасибо.

 24500

 

14 августа.

  6:30 1000 и тебе доброго утра....спасибо.

 23500

 

сегодня подключил свой Мегафон, посыпались оповещения.....Так, теперь я хоть знаю имена и отчества откликнувшихся.

 

пришла смс, что кто то, кого я не отметил, положил мне на телефон 1000 рублей. Вероятно человек неправильно понял, то , что к карте привязан номер телефона (или наоборот). В любом случае ещё

1000

итого - 22500........спасибо.

 

17:17 1000  добрый человек прислал....

итого - 21500

 

 07:55 1000 Кто рано встаёт - тому Бог подаёт. Один из его помощников Александр Анатольевич. Спасибо.

 итого -20500

Изменено пользователем spinoza
Ссылка на сообщение

Серег... Принимай соболезнования...

И, думаю, не спрашивай, кого благодарить... Кто помогает, думаю, безвозмездно, по крайней мере, так должно быть...

Ссылка на сообщение

Серег... Принимай соболезнования...

И, думаю, не спрашивай, кого благодарить... Кто помогает, думаю, безвозмездно, по крайней мере, так должно быть...

 Так то оно так, но я думаю ты сам понимаешь, что в жизни не всё так чисто и прозрачно....добавить нечего.

Ссылка на сообщение

Не веди счёт друзей и товарищей

 Если по поводу того, что я пишу когда и сколько пришло ко мне, Тёзка, не соглашусь. Просто деньги любят счёт. мне не надо лишнего. А человек, который мне помог, прозрачно видит, что его деньги пришли. И мне спокойнее. 

Ссылка на сообщение

У меня у самого оба родителя после инсульта, батя оклемался, я мама в детство впала, слава богу не лежачая. Тут уж, наша очередь настала за родителями следить и так далее...

Ссылка на сообщение

Отец ушёл в 1981, у мамы тоже инсульт. Две недели не приходила в сознание. Врач говорит - поверь, так лучше и для неё и для тебя.....77 лет должно было быть в ноябре.

Ссылка на сообщение

так сколько еще не хватает то ?

 ну так 20500. Я же веду подсчёт, чуть выше отображены поступления и обратный отсчёт...

перенёс сюда

Отправлено 12 August 2018 - 18:46

Кто то  прислал 1000, неясно - кто....в 15.14 получил. 

 Спасибо, неизвестный друг...спасибо.

Буду тут вести обратный отсчёт...

49000.

 

15:52 1000 кого благодарить?

48000

 

16:46  3000 Всё равно есть за что благодарить...За отсутствие пустоты в душе.

45000

 

17:17 2000 не устану благодарить. И уже сейчас начинаю готовиться к следующей встрече...

46000......................что то напутал........

43000

 

17:43 1000 с каждой минутой наступает облегчение......Ей Богу....бывали времена и сложнее, и денег надо было гораздо и гораздо больше, но тогда не было такого упаднического настроения.

42000

 

18:21 500 теперь я уверен, что всё будет хорошо....

41500

 

спустя минуту

18:22 10 000 даже не знаю, что написать...тут уже нет слов...безусловно, с миру по нитке. Но это уже..в общем....

31500

 

 19:24 5000 был занят, весь облит соляркой, не слышал оповещения....спасибо друг, это дороже чем деньги.

 26500

 

 21:42 2000 перевалило за половину, наверное мне пора успокоиться.......Спасибо.

 24500

 

14 августа.

  6:30 1000 и тебе доброго утра....спасибо.

 23500

 

сегодня подключил свой Мегафон, посыпались оповещения.....Так, теперь я хоть знаю имена и отчества откликнувшихся.

 

пришла смс, что кто то, кого я не отметил, положил мне на телефон 1000 рублей. Вероятно человек неправильно понял, то , что к карте привязан номер телефона (или наоборот). В любом случае ещё

1000

итого - 22500........спасибо.

 

17:17 1000  добрый человек прислал....

итого - 21500

 

 07:55 1000 Кто рано встаёт - тому Бог подаёт. Один из его помощников Александр Анатольевич. Спасибо.

 итого -20500

 

 

16000 алексей

1100 евгений николаевич...парни, я срубаюсь....Голова совсем не варит...

 

итого - 3400....слов уже не нахожу....спасибо

 

4:20 1000   Вячеслав  Александрович , - низкий поклон

 итого -2400    

Изменено пользователем spinoza
Ссылка на сообщение

Что мне нравиться на этом форуме... так это искреность и помощь друг другу... мне этот форум совсем не нужен(не мой профиль)

Но захожу сюда практически каждый день, на протяжении 6-7 лет. Душевный какойто...

Ссылка на сообщение

@kutun

 Ну да нечего тут сказать....Не поверишь, у меня почему то загорелись уши.....говорят, это обычно у тех - кто врёт...Лёшь, из того, что я тут выложил, - может надо что. Если что - только скажи, вышлю в течении суток. Чем я спулил бы кому то неизвестно, пусть это будет хорошим людям......Больше добавить нечего. Сегодня я усну спокойно.

как там у покойного  Филатова в сказке о Федоте стрельце,-....." ну а если кто попросит, браги граммов эндак 100 - ничего, сегодня можно, слава Богу- есть за что"


@dbroot

 Ты приезжай на встречу,- там ещё душевнее....что касается взаимопомощи, так я не представляю, как бы я выходил из такой ситуации......да ни как при моих обстоятельствах.

Ссылка на сообщение

Только сейчас прочитал! Ребята молодцы!! А могла бы администрация, когда такая беда у колег, рассылать какое то информировние. Не все, как и я сразу видят.

Ссылка на сообщение

 Ещё раз спасибо всем, кто помог моей проблеме. Сегодня отправил последний перевод. Не знаю, кто из нас вздохнул с большим облегчением, она или я.

 Сегодня приходили деньги, я не смог ответить, с какого то заглючил комп.....сейчас зашёл с другого, не своего.

 Парни ещё раз - исключительный респект, до сих пор не верю, что всё сраслось. Ещё увидимся, ещё услышимся....день сегодня очень и очень напряжённый, проблемы за проблемами. Но самая основная - решена. И это главное.

 Не прощаюсь. С уважением.

Ссылка на сообщение

Глядя на это добрейшее лицо на аватарке я уже не смог пройти мимо и не помочь, все хорошо что хорошо заканчивается, удачи вам и всего хорошего.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...