Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Antara 2014 дизель 2.2 184лс 70ткм не работает задний дворник


biogad
Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех!  Очередной клиент с большой просьбой восстановить задний неработающий дворник, по причине высокой стоимости новой детали.  Авто без заднего стекла с пленкой на улице простояло пару недель пока ждали поставку злополучного стекла и до происшествия дворник работал исправно (и задняя омывалка работала). После установки стекла установщики внедрили дворник и бац - он не работает. Авто ко мне, я проверяю питание и контролькой проверяю работу 12 в. Питание приходило, поэтому приговор - мотор дворника под замену. После беседы про то, что можно восстановить, но вероятность невысока, клиент уезжает. Через день появляется с разработанным мотором дворника (небольшая добавочка от меня - был убран терморезистор из мотора). Подключаем от акб напрямую - работает, подключаем штатно через блок - не работает. И до кучи не работает (не щелкает блок управления, который стоит там же, рядом с мотором на том же каркасе) не работает омывайка заднего стекла. Есть ли на задний дворник пред, какая связь между блоком и омывайкой у меня тайна...... подскажите, куда копать? Есть у кого схема на антару по заднему дворнику?

Ссылка на сообщение

Обратите внимание на последнее предложение.Схема нужна?Добавил схему.

И добавил схему для длинной колесной базы.

post-116469-0-29027600-1534014345_thumb.png

Схема.pdf

Схема длинная колесная база.pdf

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Звонил сегодня клиент, набрался смелости и денег И прикупил себе немного б.у. почти новый задний дворник, все заработало!!!!  Спасибо за ответы, все почитал - буду знать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...