Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze, вибрация при трогании.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. С включенным кондиционером, при трогании идёт дрожь на кузов, похоже на дребезжание металла, вибрирует натяжитель ремня навесного, с отключенным кондиционером дребезжания нет. Проявляется в диапазоне 1300-1400 об/мин. Может компрессор влиять на дрожь натяжителя? Заменил помпу и натяжитель (слегка люфтили), не помогло, так же есть маленький люфт на шкиве генератора.

Ссылка на сообщение

при трогании идёт дрожь на кузов, похоже на дребезжание металла,

По моему это фамильная черта.......то же и AstraH , J , Аntara...... при вывороте в упор руле и кондее. Замена ролика с механизмом результата не дает.

Изменено пользователем Особых примет не имел
Ссылка на сообщение

скорее всего масло в кондеи  не хватает и еше при включение кондея обороты как себя ведут на холостых   

Изменено пользователем grisa
Ссылка на сообщение

вот и посмотрите генератор если просто шкив 

поставите муфту 

без обгонной муфты  эти двигатели любят хрюкать 

при старте с включенным  кондеем 

про обучение датчика сцепления уже писал 

Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь. Очень интересно про обгонную муфту, не знал про вибрацию ремня. А про обучение датчика сцепления можно подробнее?

Ссылка на сообщение

Если сканер вдруг не сможет выполнить обучение(процедура начнется,но не завершится),то запуска не будет.Правда не знаю,умеет ланч или нет.Так к сведению.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...