Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 3 замена TCM


kuzmich3492
Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Столкнулся с граблями при замене TCM на фокусе 3.  Блок привезли новый. Как оказалось в него нужно  перед адаптацией заливать прошивку. Номер железа : AE8P-7Z369-AA. Может кто нибудь поделиться или нужен онлайн доступ ? 

 

Ссылка на сообщение

VIN X9FMXXEEBMCS67574


Как я понял  можно сделать это Foccusom и ELM-ELS кой.  У меня скачать просто не получается.  https://www.fordtechservice.dealerconnection.com/vdirs/wds/PCMReprogram/DSFM_PCMReprogram.asp?swproduct=IDS    здесь например ненаходит  .B первый раз сталкиваюсь просто.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь я поиском , только к примеру на этисе я не могу зарегистрироваться , т.к на хр на домашнем компе вместо букв в форме кракозябры, а моторкрафт выкидывает 404. Поэтому банально номер софта я не могу посмотреть на том же этисе. Как мне быть?

Ссылка на сообщение

А чем вы собираетесь програмировать ТСМ?, обычно програматор и показывает идентификацию и все становится ясно с софтом.

Ссылка на сообщение

Елмом. На пустом новом блоке не показывает версию софта. Есть только номер H/W. Он же на бумаге, которая приходит с блоком.

Ссылка на сообщение

вот не поверите, когда стояла такая необходимость, не у кого ничего не спрашивал.. а просто гуглом минут за пять нашел и идентификацию, и портал форда, откуда этот самый файл можно скачать абсолютно свободно. )))

Ссылка на сообщение

Пользуюсь я поиском , только к примеру на этисе я не могу зарегистрироваться , т.к на хр на домашнем компе вместо букв в форме кракозябры, а моторкрафт выкидывает 404. Поэтому банально номер софта я не могу посмотреть на том же этисе. Как мне быть?

Гуглить тоже надо уметь. Вот вам первая подсказка и ни какой etis вам не нужен.

post-101929-0-60143700-1533819002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 

Пользуюсь я поиском , только к примеру на этисе я не могу зарегистрироваться , т.к на хр на домашнем компе вместо букв в форме кракозябры, а моторкрафт выкидывает 404. Поэтому банально номер софта я не могу посмотреть на том же этисе. Как мне быть?

Гуглить тоже надо уметь. Вот вам первая подсказка и ни какой etis вам не нужен.
Устаревшая информация
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...