Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю постоянный доступ, желательно с америкой


Рекомендованные сообщения

Можно тебя разочаровать, такого нет ни у кого, очень сейчас это дорого, даже для группы из 20 чел. 3000евро за одну, а их 3, =9000евро. полный доступ по всем разделам на 1 год и это, как я понял, без SPS.. Если тебе только SPS, то облом, они установили для каждого программирования лимит 2 часа 35 евро и платный он для всех дилеров, об этом тут уже писали. И ещё, месяца 3 назад, они вообще резанули даже GDS2, раньше у меня был в Шевролете Кадиллак, теперь фига, только Шевролет и остался, хочешь Кадиллак, т.е, Америку. плати ещё 120евро, это только диагностика на год.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

 

 


Вместо OV отлично встают пакеты от «полного» доступа.

 

Ром, с этого момента поподробнее.. И не в открытом разделе )

Ссылка на сообщение

Неделю назад (сейчас не знаю как) с интача совсем невозможно было заново поставить GDS2.
Версия GDS2 19.0.05700 Пакеты только OV Global, OV OpelVauxhall
С автопарнерс ставилась версия 20.1.07300 и полные пакеты Global, OpelVauxhall 

Ссылка на сообщение

Да без проблем ставится, счас проверил GDS2 19.0.05700Пакеты только OV Global, у меня он через  Edge ставится, через IE были проблемы. W10.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...