Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Актуатор робот Тойота


mazhitich
Рекомендованные сообщения

Подскажите где купить реально переделанный на подшипники актуатор на Тойоту 1.6? Украина конечно впереди планеты всей, но бабки туда отсылать что-то очкую заранее

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

В Челябинске вроде делают, но ко мне приезжало несколько машин и на подшипниках с тем же Р0810 , так что это не всегда решение проблемы, а ценник вроде около 15. 

Ссылка на сообщение

Не всегда помогает переделка на подшипники. Уже идёт износ червячной пары,

только замена на новый спасает ситуацию. Не экономьте деньги владельцев автомобилей. Доходило до скандалов, дескать, обещали, что будет работать, а снова зажигает я лампа и машина не едет. Только замена на новый!!! Кроилово ведёт к попадалову!!

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Не всегда помогает переделка на подшипники. Уже идёт износ червячной пары,

только замена на новый спасает ситуацию. Не экономьте деньги владельцев автомобилей. Доходило до скандалов, дескать, обещали, что будет работать, а снова зажигает я лампа и машина не едет. Только замена на новый!!! Кроилово ведёт к попадалову!!

Какое же это кроилово ? Это реальный выход с ситуации ,актуатор работает в совершенно других благоприятных условиях,так основная проблема ,не червячная передача, а износившиеся в ноль втулки. А  вот покупка нового актуатора на дешевом решении -втулках , вот это кроилово !

Ссылка на сообщение

 

 

Не всегда помогает переделка на подшипники. Уже идёт износ червячной пары,

только замена на новый спасает ситуацию. Не экономьте деньги владельцев автомобилей. Доходило до скандалов, дескать, обещали, что будет работать, а снова зажигает я лампа и машина не едет. Только замена на новый!!! Кроилово ведёт к попадалову!!

Какое же это кроилово ? Это реальный выход с ситуации ,актуатор работает в совершенно других благоприятных условиях,так основная проблема ,не червячная передача, а износившиеся в ноль втулки. А вот покупка нового актуатора на дешевом решении -втулках , вот это кроилово !
Особенно если брать в расчет его цену.
Ссылка на сообщение

Экономия денег клиента - неблагодарное дело. Вам, видимо, не звонили ночь, в полночь, с истерикой, что моя машина после вашего ремонта снова зажигает лампу и не едет. У меня знакомая таксистка на подобной королле раз в два года меняет комплект сцепления в полном составе и актуатор и ездит, зарабатывает денежки, довольная, пробег под 400000км. Да, были опыты с подшипниками, на современном производстве переделывали, летом работают, зимой - нет.

Изменено пользователем walker2010
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...