Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Camaro 2014 - U0126 в АБС


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Предыстория: шевроле камаро MY2014 после пожара в салоне. т.е. всё что вне салона должно быть нетронуто.

Бодик поменяли на новый, приборку, музыку и климат на б/у, куча работ с проводкой и вот заключительная стадия, заводится, ездит.

 

post-41753-0-01324100-1532087894_thumb.png

 

Осталось две проблемы.

1. Не реагирует на кнопки брелока. Перепрописывать ключ пробовал, не помогло.

2. В EBCM висит ошибка U0126 - нет связи с датчиком поворота руля. Вот про второе поподробнее...

Во-первых GDS с этим датчиком связывается, он калибруется и т.д. CAN этого датчика сквозной, на датчик ускорения. Если отцепить то EBCM теряет связь и с датчиком ускорения тоже. Само собой сам датчик менял, донорский с инсигнии совпадает номер в номер. Пробовал проводить программирование и конфинурирование SPS BCM и EBCM, вызвонил CANы... Всё без толку, ошибка висит.

 

Подскажите, куда копать? Свои мысли кончились.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...