Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

IAW 48P2.36 Пин по дампу


Рекомендованные сообщения

Peugeot 307, 2004 г. 2.0 Бензин, МТ, Блок моторный Megneti Marelli IAW 48P2.36 Из него вычитал дамп. Из BSI вычитывается только мусор. Считал флэшку из моторного в программаторе (AM29F400BB) Ткните пожалуйста в каких адресах смотреть пин. На всякий дамп прилагаю. Заранее спасибо!

VIN: VF33CRFNB82225746

Peugeot 307.bin

Изменено пользователем kollai_der
Ссылка на сообщение

Пока могу ткнуть только в правила раздела. Советую их прочитать и отредактировать первый пост.

Ссылка на сообщение

Пока могу ткнуть только в правила раздела. Советую их прочитать и отредактировать первый пост.

Я прочитал, больше так не буду! Кнопка редактировать не активна, могу отредактировать только сообщение. Поправь пожалуйста.

Изменено пользователем kollai_der
Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...