Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

предлагаю потрепать нервишки BMW Bosch MDG1


rztofik
Рекомендованные сообщения

@AmpeR73, а почему должен быть увал? Вроде программа все делает, по вину из базы, кодинг весь востанавливвет, не пиар, но вроде все четко работает.

Первые всегда кролики.

Ссылка на сообщение

проблема не в увале, проблема в том что я боюсь все это - фикция.

не фикция точно. Просто парни первые. Скоро у всех будет
Ссылка на сообщение

Вчера общался с производителем.

Очень положительное впечатление от разговора осталось .

На днях думаю взять .

По тестам отпишусь тут

Ссылка на сообщение

Слейв к нескольким мастерам можно подключить?В дальнейшем апгрейд слейва до обычного возможен?

 

Один слейв - к одному мастеру. У нас будет свой файлсервис для наших слейвов,если кому интересно - опять же в почту. 

Повышение со слейва в стандарт и далее в мастер возможно. На сайте есть выпадающее меню - там все опции и варианты приобретения.

Изменено пользователем xooler
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Добрый день, кто нибудь стал обладателем? 
Я уже Femtool купил и 3 машины сделал 

поделитесь впечатлениями) 

цены на репрог,какие кстати,от?

 

Изменено пользователем A-P-C
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...