Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

синхронизировать чужой эбу к родному иммобилайзеру


Рекомендованные сообщения

тойота королла Е150 механика 2008 года.

помогите прописать чужой эбу к родному иммобилайзеру.

родной заглючил,купил на разборке идентичный.

нужно распознать микросхему  еепром на плате,чтоб перепоять..

машина моя,оборудования по иммо нет.

post-22327-0-95298400-1531316125_thumb.jpg

post-22327-0-26305200-1531316186_thumb.jpg

post-22327-0-41715900-1531316231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

RH56 с обратной стороны платы. 

P.S. Я не знаю, что может быть проще Еепромок.

Ссылка на сообщение

машина моя,про перемычку читал-вставить ключ,зажигание  на 30 мин(какой ключ не указано мастер или рабочие).гугл ,то же про микросхему еепром, ни чего не знает,а так же клубные форумы.

изучать некогда,сегодня шнива с январем 5.1.1 востанавливал к- линию(НИ ОДИН СКАНЕР НЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ),но 2 года клиенту делали диагностику и брали деньги,нарыл много+мотор тестер.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение

Коллеги, зачем мучаете топик-стартера совсем не секретным ответом?

Перемычку между 13 pin OBD разъёма и массой на 45 мин.

Любым ключом. . . .  или перепаяй еепром (8-миножку) из засинхренного ЭБУ в новый.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...