Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищется кусок схемы подсветки зеркал и бардачка INSIGNIA


x1307
Рекомендованные сообщения

W0LGM87K091059533 . Умерло всё одновременно. Заранее спасибо! Наверное не очень понятно в заголовке написал- подсветка косметического зеркала, которое в козырьке

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Володя,обрати внимание,что на лампы плафонов,которые включаются автоматически(открытие двери) и которые включаются принудительно(кнопками),питание идет с разных контактов BCM.Которые  включаются  принудительно,с ними запараллелены лампы,на которые ты жалуешься в теме.Плафоны работают во всех режимах?И схемку выложил предов,через которые запитывается BCM.Возможно один из них,отвечает,за какие- нибудь лампы(не знаю).

Инсигния 1.pdf

Инсигния 2.pdf

Преды на BCM.pdf

Ссылка на сообщение

Всем спасибо, буду искать. Так, не по теме- вчера на ней искали причину невключения кондея. В итоге оказалось, что китайцы забыли дырку сделать между штуцером для датчика давления и собственно радиатором  :bu:

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Забыл отписаться- проблема решилась ремонтом жгута в пороге у водительского сиденья. Спрошу ещё про Astra J  XWFPD8DD1C0004294. На машине сбивается время и дата, пока машина стоит. Не как у всех в нете- на час вперёд по РДС, а совсем. Преды проверил. Как я понял- время на дисплей выводится с музыки ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...