Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Интересны случай с 99-ой


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

в общем сегодня под конец дня заехал односельчанин бывший и пожаловался, что после агрессивной езды перестала работать на ХХ.Я посмотрел на поведение и не подключая ничего решил, что это РХХ.Поменя, а нифига не изменилось.Тогда решил подключить.Подключил и увидел, что ДМРВ дохлый (1.09) и ДПДЗ немного неровно с низов поднимается, но это мелочь, ДПДЗ чуть подвинул чтобы АЦП было около 0.5в. а ДМРВ не при чем, так как и на газу нет ХХ.В общем переменял штуки 3 этих РХХ, чистил дроссель не снимая и чую, что воздуха не хватает очень сильно.Кстати ХХ небыло даже если ставить с компа обороты максимум.Кароче догадался, что что то не так с каналом ХХ в ДП и решил открутить.Оказалось один из винтиков которыми прикручивается шторка (антиПУХ) встал шляпкой в упор и перекрывал полностью все сечение канала ХХ.

Ссылка на сообщение

Кароче машинка с газом была, и шторка которая внутри газового смесителя(ну которая антипух, в момент стрельбы во впуск защищает ДМРВ) так вот эта шторка закручивается двумя винтиками, один из этих винтиков выпал и полетел в байпасный канал.Стоял напротив штока РХХ и шляпкой перекрыл вее сечение отверстия.

Ссылка на сообщение

Смотрел старую десятку 8V, Бош 1.5.4, прошивка M1V13T64, АЦП ДМРВ = 1.09. Едет без претензий. Проверил двумя приборами - 1.09. Удивился. Но предупредил , чтобы копил денньги на новый ДМРВ.

Ошибку исправил

Изменено пользователем Alex195022
Ссылка на сообщение

Ну да, а я и не знал, что Я5 есть с прошивкой Т64 :bu: :bu: , может по тому и 1.09? Ага, претензий нет, С таким АЦП бывает даже с первого раза вообще не заводится, не то, что едет! Я представляю, что там с СО :be: !!!!

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Господа, такая вот фигня: Дюжина 1.5 8V Январь 5.1, работает как часы, немного доведена, укладывает спокойно стрелку на 180. В нормальном режиме езды, не раскручивая, все отлично, стоит немного погонять (90 на второй и далее так же) при закрытии заслонки дросселя машина начинает лихорадить и даже глохнуть(нет хх). Выключаем зажигание, затем включаем и все тип-топ...стоит опять погонять - таже ерунда. РХХ чистили, затем меняли. Такое ощущение, что при такой агрессивной езде РХХ реагирует на резкое открытие ДЗ так, что чуть ли не вбиваеться в канал, перекрывая воздух для хх, там все чисто и вылизано, машина ухоженная, инжектор мыли, все путем, но вот такая фигня частенька.

Ссылка на сообщение
Ну да, а я и не знал, что Я5 есть с прошивкой Т64 :bu: :bu: , может по тому и 1.09? Ага, претензий нет, С таким АЦП бывает даже с первого раза вообще не заводится, не то, что едет! Я представляю, что там с СО :be: !!!!

Евгений, речь по моему идёт о БОШ 1.5.4, а не о Январе

 

Смотрел старую десятку 8V, Бош 1.5.4, прошивка M1V13T64, АЦП ДМРВ = 1.09. Едет без претензий. Проверил двумя приборами - 1.09. Удивился. Но предупредил , чтобы копил денньги на новый ДМРВ.

Ошибку исправил

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...