Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

нужен full passat cc EDC17CP14


Рекомендованные сообщения

нужен full flash и eeprom 1037397819_03L906022EL_3389

проблема такая, при программировании через розетку, неудачно завершилось программирование, теперь нужно подправить еепром (я не знаю что нужно поправить) или рабочая пара нужна...

в вложении еепром, считанный после неудачной прошивки через обд

flash_ktag.EPR.bin

Изменено пользователем @ndrei
Ссылка на сообщение

Одисом пролей, должно помочь

Если нет, велвдыай то что вычитал до и после, либо сегодня вечером соберу тебе или завтра если терпит

спасибо, сейчас это и собираюсь делать, прогу устанавливаю, а прошивки для одиса где берете?

Ссылка на сообщение

огромное спасибо всем кто помогал, прошил через одис, теперь блок определяется нормально, но не заводится, прописывается ошибка p0513(неверный код иммо) после прокрутки стартера, нет характерного звука elv при вставке ключа. Что в данном случае лучше сделать?

p.s. еепром залит родной, тот что был вычитан в начале

Ссылка на сообщение

Нахрена ты вообще в еепром полез. У меня было что на столе заливал фул а там оказались только калибры. И тоже залил фулл на столе, не заводится. Залил ори по разетке и все нормально завелась. Я тебе про жто и писал.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Полез т.к. блок не подавал никаких признаков жизни, не подключался кесс, не видила диагностика блок двигателя. Теперь диагностика не видет блок25иммо и 46центральный блок кузова.

Что-то я в замешательстве...

Изменено пользователем @ndrei
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...