Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

потеря ключей на приоре 2


Рекомендованные сообщения

всем добрый вечер - случилась такая ситуация - потерял ключи оба на приору 2 с кан шиной - что было сделано купил замок зажигания с личинками и одним красным ключём купил новый блок комфорта 21900-3840080-21 залили безымовую прошивку в контроллер машина ожила но не хочет прописывать родной пульт пду который я нарезал из купленной болванки с чипом и кнопками - тогда я залил сток из смс софтваре но ам не заводится и не хочет обучатся красным ключом идут 3 пика и ошибка по имобилайзеру я так понял что прошивка лежит уже с активированным имобилайзером ? или я где то не прав ? собственно вопрос как прописать пду или где взять сток безактивированным иммо

Ссылка на сообщение

Вы залили безимммовую прошивку и авто запускается. Вы залили сток и не запускается. Не запускается потому,что просит ваши старые ключи. Если хотите сохранить иммо,то нужно залить чистый еепром (с разбором,если ме17.9.7) и привязать 3 ключа.

ПДу обучите после,процедура описана в инструкции. Но ,думаю что из блока комфорта нужно снести старые пду. Поправьте,если ошибаюсь.

Ссылка на сообщение

А разве там ключи не в приборке?

блок комфорта можно было и не менять, нет там ни чего интересного.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

После прописки красного, авто само с охраны спрыгнет. Или взять с донора блок водительской двери с пультом.

Но это всё только охранка. Можно и проц переписать, это не проблема.Но к иммо ЦБКЭ  не имеет ни какого отношения.


Боролся с Приора2. Надо было сделать всё красиво.

Чистый дамп приборки и моторного проблему не решил. В родную связку вписал новый красный ключ руками. Дальше всё по инструкции.

ЦБКЭ прошивал, но можно было и не трогать, просто надо было по быстрому сделать ЦЗ и дальше не спеша.

Ссылка на сообщение

другой машины нет возможности пригнать - машина осталась на охране - блок комфорта менять обязательно иначе не работают стеклоподьёмники свет и машина не заводится т к в нём тоже прописывается иммо ну или прогером чистить там иммо но его у меня нет - да и кстати по поводу новой ам не факт что снимится с охраны это можно было сделать на обычных без кановых приорах - вобщем из всего выбора надумал только установить старую сигналку чтоба иолько двери открывала и закрывала --  да нащёт стока и не запускается -- я залил не свой сток а скачанный с сайта смс софтваре - в приборке иммо не сидиь

Ссылка на сообщение

Приора 2, там блок М74.5 ключи во флеше, поправте если тоже ошибаюсь.

 

другой машины нет возможности пригнать - машина осталась на охране - блок комфорта менять обязательно иначе не работают стеклоподьёмники свет и машина не заводится т к в нём тоже прописывается иммо ну или прогером чистить там иммо но его у меня нет - да и кстати по поводу новой ам не факт что снимится с охраны это можно было сделать на обычных без кановых приорах - вобщем из всего выбора надумал только установить старую сигналку чтоба иолько двери открывала и закрывала --  да нащёт стока и не запускается -- я залил не свой сток а скачанный с сайта смс софтваре - в приборке иммо не сидиь

да кстати вопрос - если красный чип купленный вместе с замком уже бу он будет писать новые мозги на другой автомашине ?

Ссылка на сообщение

Любой красный подойдёт, блок комфорта сам заблокируется, когда увидит обученные ключи.

совсем не понял - нащёт бу красного ключа - имеем бу красный ключ новый блок комфорта  контролер со стоком взятым с сайта смс софтваре результат - пытаюсь запрограмировать красным ключом идёт моргание машинки с ключиком после 2 раза по 3 пика и всё плюс ошибка в блоке контроллера об имобилайзере те получается я залил стоковую прошивку с активированным имобилайзером ? или бу ключь не пишет или всё вместе ?

Ссылка на сообщение

Верни все блоки и прошивки назад.

Почисть только моторник.

Во время программирования будет орать штатная сирена, не обращай на это внимание.

Ссылка на сообщение

 

Почисть только моторник.

Во время программирования будет орать штатная сирена, не обращай на это внимание.

Да все верно, я так тоже делал и все получалось во время программирования орало сига, потом почти в конце снялось и все и ключи готовы.

Ссылка на сообщение

машина уехала - установил сигу - правда пришлось повозится с центральным замком - очень хитрое подключение - клиент доволен - ну а самый главный прикол ровно через час как уехала машина нашлись ключи 

Ссылка на сообщение

 

 

 

Почисть только моторник.

Во время программирования будет орать штатная сирена, не обращай на это внимание.

Да все верно, я так тоже делал и все получалось во время программирования орало сига, потом почти в конце снялось и все и ключи готовы.
А я так и не смог на охране прописать... правда калина люкс была
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...