Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения
 

Прошивка:1037557661_1639.3.0.0_YMZ-53443-20_S3.14_11.08.2017_stage1_egr&dpf_off

 

Добрый день. Позавчера скачал в магазине прошивку. вчера загрузил. чек с восклицательным знаком горит. ошибок нет. сканматик 2 и едс24. при загрузке стока такой же результат. при сбросе еобд ошибок чек моргнёт один раз и продолжает гореть. С ямз работаю недавно. прошу подсказать в чём может быть причина, как действовать в таком случае.

На фото этот "чек" нижний, с восклицательным знаком.


спасибо

post-142092-0-13644100-1529790230_thumb.jpg

post-142092-0-59471600-1529790237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@LEV@, пишите в тех. поддержку chip@adact.ru

Ок, сейчас напишу. Только вот, мне кажется, дело не в прошивке. Ведь когда заливаю сток (то что выгрузил перед началом работ) - ничего не изменяется, чек горит и ошибок я не вижу. Может не там смотрю? Предложили продиагностировать АБС. Как сделаю, отпишусь. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Сейчас съездил до этого автомобиля, и вот чем хочу поделиться:

при нажатии на педаль тормоза (при заглушенном двигателе и на заведённом) "чек" гаснет и больше не горит.  После каждого вкл/выкл зажигания процедура повторяется. Подскажите, является ли это нормой? или это неисправность... только что написали что это диагностика АБС на этом софте так проявляется.  до этого случая около пяти машин отключил егр, ни на одной не было замечено подобного. 

Ходовые испытания не проводили за отсутствием водителя. Завтра приедет, прокатится. 

спасибо всем)

Ссылка на сообщение

Чем грузим мод? , после записи считать и сравнить желательно с тем что писали, до записи мода это было?

Загружал с использованием СКАНМАТИК2. До записи висело несколько ошибок по системе ЕГР, по этой причине горел "чек". 

Ходовые испытания не производили. Сегодня добрался до машины: при нажатии на педаль тормоза этот "чек" тухнет. Сказали это проявление диагностики системы АБС на этом софте. Завтра будет водитель, прокатится и расскажет о впечатлениях)

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Так и должно все быть, этот чек для проверки тормозной системы, нужно либо нажать на тормоз или начать движение и после нажать на тормоз.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...