Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ford focus 2 1.6 2007г МКПП


gotfrid
Рекомендованные сообщения

x9f5xxeed57e79592 не включается кондиционер.Эбу моторного датчик давления хладагена видит.Блок GEN запрос на включения видит.Перемыкая контакты реле компрессора эл.муфта включается .Проводка от контактов управления реле до эбу проверена.в дате ЭБУ моторника нет запроса на включения кондиционера.Что может быть мысли кончились. По схеме  я понимаю сначало блок GEN увидив запрос на включения кондиционера по кану дает сигнал включения через щиток приборов на ЭБУ моторника. Поправьте если неправ.В щитке висела ошибка по кану пропаял щиток приборов все вроде ок но кондишен так и не включается

Ссылка на сообщение

Попробуй в месть датчика давления поставь переменный резистор и погоняй давление.

Да и проверить конфиг не помешает.

Ссылка на сообщение

Причем тут приборка.

Вам уже писали, напишу и я то же, перезаправте систему, должно быть 600 грамм хладагента.

То что вы включали принудительно и он холодил, это не показатель.

Ссылка на сообщение

@rrvaliev, ошибок нет по всем блокам

 @alex2274,второй датчик тоже проверял 

@alex24.73,Алексей а с какого номинала резюка начать

при снятии фишки с датчика давления моторник ругается на него

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

@Webmen,  12 лет кондишенами занимаюсь это в первую очередь и сделал.

Что еще интересно при включении кондиционера карлсон включается а вот муфта нет

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

сейчас поигрался с магазином сопротивлений вентилятор даже меняет скорость вращения при увеличении сопротивления

Ссылка на сообщение

все сделал на втором датчике давления который двухконтактный не было массы на фишке тему можно закрывать.Что значит выходной и не кто не отвлекает

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

Отправлено Вчера, 20:21

 

Webmen,  12 лет кондишенами занимаюсь это в первую очередь и сделал.

Ты же понимаешь, хоть 120 лет ты занимаешься этим, нужно было об этом в теме написать, рекомендации бы такие не возникали.
Ссылка на сообщение

а вы занимаетесь что даете рекомендации по заправке. Т.е. по вашему должна быть полная заправка для условия включения ? Бред. Меня всегда удивляют такие дельные советы я бы лучше промолчал.

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...