Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ssangyong Kyron 2.0 Е3


smirnof
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! При диагностики выявил вот такую аномалию по третьей форсунке. В работе двигателя изъянов не выявлено. Работает ровно, подхват, как у нормального дизеля. Вот призадумался куда копать. До этого были заменены три форсунки 1, 2,  3. Заменены на перебратые и проверенные на  стенде. Код не присваивали, не было возможности у стенда, и не прописывали соответственно. Обратка  4 мл за минуту, 4-я форса - 8 мл, но она ещё не извлекалась в виду трудностей с извлечением. Этот процесс отложен на более поздний срок. С заранее благодарен за помощь. 

post-48314-0-15576400-1529344169_thumb.jpg

Изменено пользователем smirnof
Ссылка на сообщение

Сегодня возил 3-ю форсу на стенд. Всё в норме, всё в план вписывается. Что обратка, что утечка. Склоняюсь к тому, что манагеры от сканера опять напутали с цилиндрами. Я уже раз попадался на это. Они путают пятый цилиндр с третьим, которого на данном авто нет. Есть такие же движки 5-ти цилиндровые 2.7 л . Буду наблюдать. Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! При диагностики выявил вот такую аномалию по третьей форсунке. В работе двигателя изъянов не выявлено. Работает ровно, подхват, как у нормального дизеля. Вот призадумался куда копать. До этого были заменены три форсунки 1, 2,  3. Заменены на перебратые и проверенные на  стенде. Код не присваивали, не было возможности у стенда, и не прописывали соответственно. Обратка  4 мл за минуту, 4-я форса - 8 мл, но она ещё не извлекалась в виду трудностей с извлечением. Этот процесс отложен на более поздний срок. С заранее благодарен за помощь. 

Привет.Не поверишь,У .меня тоже самое.И не только у меня.Прописка ничего не даст,проверено

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...