Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Внимание, развод!


dk-34
Рекомендованные сообщения

Пришло сообщение в аську от КММ:

Михалыч Волжский (09:00:49 4/03/2009)

Хочешь прикол?)) Надо отправить смску на номер 4460 с кодом 57575 310 (c пробелом) и получишь 100р на счет Мне только что пришли

 

 

Похоже аську спи...ли.... Аккуратнее....

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Позвонил Михалычу(КММ), он сказал что СМС вообще писать не умеет,так-что 100% развод!

 

P.S. Дима, Михалыч(КММ) требует фотки с нашего последнего посещения.Может по-этому СМС кидается? :rofl:

Ссылка на сообщение

Отправиш СМС и на телефоне все бабки снимут. У нас такие смс повседневно присылают. Откуда они знают и как отправляют с чужого номера, вот это самое интересное.

Ссылка на сообщение

Дима ты помниш наверное, с моей аськи тоже просили скинуть по тел. смс. по моему Стояну, Пароходу, и еще кому то. Тогда это спам был. А теперь это у нас на телефонах. Обалдеть.

Ссылка на сообщение

Это постоянно происходит. И главное с авторизованных и при чем которые не находятся в сети. Наши обычно все друг друга знают по имени. Поэтому если пришло такое сообщение, просто отвечаешь или какой нить вопрос задаешь. Если нет ответа, то и не надо ничего делать.

Ссылка на сообщение

Мне пислали СМСку на телефон. Виталик я попал в аварию мой телефон не ловит срочно положи на этот номер 200 руб это билайн, не могу вызвать страховщиков. И дальше какието каракули, ни подписи кто такой не понятно.

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

че-та модно в посл.время стало аськи пи$дить.. :am:

 

у меня тоже "крали", только не совсем - пароль оставался прежним, но от моего имени были рассылки ссылок на порнуху.

 

лечится заменой простейшего пароля на сложный и неподбираемый.

Ссылка на сообщение

Мне тоже с месяц назад приходило сообщение по аське от товарища со ссылкой на порнуху. Оказалось тоже подобрали пароль. Видать так рейтинги подымают или еще что. Рассылали всему списку.

Изменено пользователем Evgenij
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...