Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Saturn Vue, 2002, 2,2, MT, ищется фулл моти с бодика.


Рекомендованные сообщения

Пять лет назад поднимал уже такую.. Но.. Не могу дампы найти.. (


Я так понимаю, что в некоторых версиях иммо там отсутствует как класс ? По старойййй теме Толи Анмеда..

Так вот лучше б без иммо..

Ссылка на сообщение

Саша там иммо система Vats со встроенным резизистором. Уже вторую неделю обещает приехать такой пропаять разъем бодика (отваливается электроусилитель руля), но не знаю пока когда приедет.

Ссылка на сообщение

Да я в курсе.. Что засинхрить ничче сложного. )
Главное не в иммо, а вт ом что у меня проц вообще после 2000 адреса примерно читается только AD AD AD AD AD AD AD........

Проц заказал, но что туда налить..


Да думаю и у тебя проблема не в разъеме будет, а в моте.. Тоже не прочитается нормально уже, наверное..

Ссылка на сообщение

че то начинаю догонять.. я SS то не вводил.. получается, я ее добил, мотю то свою ? иль она не закрытая в этом блоке ?


упой же новой читал..

Ссылка на сообщение

потерся или не читается "rom monitor" ежель смотреть по даташиту..

ну реально ни у кого нет сохраненных, чтоль ?
можно небезвоздмездно..

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

АП. Тема актуальна. Ищутся дампы бодика. От механики, без абс, полный и передний привод.
Да, короче, всякие, какие есть!!

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...