Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Land Cruiser 100 гидроподвеска


14k08022
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Тоёта лэнд крузер 100 2003г.в. двиг.2uz. Не работает гидроподвеска,машина опустилась в нижнее положение.Ошибок нет,предохранители и реле целые.переключатель работает,на панели светодиоды показывают режимы изменения высоты.электромотор насоса проверял целый.Питание на блок приходит,3 плюса от замка зажигания и 3 массы.В дате по сканеру датчики высоты в порядке,но напряжение по дате 6,5v.На других машинах смотрел, показывает напряжение  аккумы. 12v и выше.Ставил другой блок, тоже самое.Господа,подскажите куда копать?

Ссылка на сообщение

 

 


напряжение по дате 6,5v.На других машинах смотрел, показывает напряжение  аккумы. 12v и выше.Ставил другой блок, тоже самое.Господа,подскажите куда копать?

 

Разберитесь с этим пунктом.

На память не помню, в дате есть параметр - напряжение от замка зажигания?

Ссылка на сообщение

Я тоже не помню параметр - напряжение от замка зажигания.На другой машине показывает напряжение бортовой сети 12v и выше.Завтра посмотрю параметр,отпишусь.

Ссылка на сообщение

Решил проблему.Питание блока AHC которое подаётся с главного реле АНС, ПРИ ЗАМЕРЕ МУЛЬТИМЕТРОМ ПОКАЗЫВАЛО 12В..Когда подал нагрузку фарной лампой 60 ватт,питание пропало.В блоке предохранителей выгорела контактная пластина предохранителя питающего блок АНС через главное реле АНС.Питание сделал,система заработала.Тему можно закрывать.Всем спасибо.


вот дата.

post-45078-0-67022400-1527681301_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...