Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Fiesta 2006 1.6 16V


AndrewC
Рекомендованные сообщения

На авто поставили бу блок управления. соответственно не верный источник скорости. Авто без абс. старый блок утерян для выяснения версии прошивки. Помогите по вин определить версию ЭБУ WF0DXXGAJD6T83750

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Каким образом можно конфиг поправить? В установке программируемого модуля нет такого

Сторонними средствами на сим210 тоже нельзя его поправить. Ads elm config abritus scandoc

Ссылка на сообщение

Мой вариант? 1 файл это то что я считал с авто. 2 файл то что я elmconfig сделал. у меня прочерки на приборке и ошибка по отсутствию связи с АБС

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...