Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мотор A20NHT купить


Рекомендованные сообщения

Наш A20NHT на Opel Insignia приказал долго жить :cray:

Оборвало шатун - кулак дружбы.

Начал искать контрактный и мягко сказать охерел!

Есть предложения от 150 круб за голый мотор с пробегом 60 ккм без коллекторов и есс-но навесного, до 260 за НОВЫЙ мотор с турбиной, коллекторами, катушками и прочим.

Есть "сладкие" предложения на моторы с пробегами 30-35 ккм с навесным и турбиной за 160 круб. Попросил договор и второй раз охерел. 100% предоплата, 30% из них за поиск, подбор и диагностику мотора. ИМХО - развод 100%. Схема будет такая - заплатишь, потом динамо с финальным предложением говна, от которого ты откажешься, но 50 тыр уже не вернешь.

Вопрос - посоветуйте нормальную контору без кидалова (Москва - Питер), где реально можно взять контрактный мотор.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...