Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шкода октавия а7 2015,активация задних колонок


lav 155
Рекомендованные сообщения

Ребят всем привет.История такая,есть машинка Шкода октавия а7,при установке задних динамиков они заиграли,но тихо.В Яндексе есть инфа как прописать.Проблема в том,где найти диагноста в Краснодаре,который возьмется это сделать?

Вторая проблема  с авто это ближний и дальний свет,при заведенном авто 14 вольт на АКБ,а когда включаю ближний свет то на штекере почему то менее 12 вольт,а при включенных дальнем ещё меньше.Насколько знаю реле нет в этом авто,значит проблема в том что где то по ключам теряется напряжение.Куда лезть?

От себя знаю,что напряжение теряется через ключ порядка 0.5 вольта,а тут пока дойдет до ламп то еще больше теряется.И ладно бы один ключ,так ведь судя по отслеживанию исправности ламп в блоке стоит не один ключ на лампы,а на каждую лампу свой ключ.

Ну и ещё клиент хочет в будущем свет в ПТФ чтобы автоматически включался при поворотах,но это уже походу блок комфорта менять придется.

Пока нужно звук магнитолы сделать и может кто подскажет что можно со светом сделать.Человек подьедет куда нужно,в салоне не хотят делать либо боятся.Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение

По свету кодировки меняются,это программно занижено напряжение.Все хотят ярче,ваш клиент не первый.Рапид просится с таким же светом.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пока жду ваших рекомендаций.Вроде кто то был с Краснодара.Я сам установщик допов и по мелочи электрику делаю.Но вот с этой проблемой нет у меня ни шнурка,ни оборудования.А друг ждет.

Ссылка на сообщение

Пока жду ваших рекомендаций.Вроде кто то был с Краснодара.Я сам установщик допов и по мелочи электрику делаю.Но вот с этой проблемой нет у меня ни шнурка,ни оборудования.А друг ждет.

Вот в третьей части есть инфа как активировать выходы на колонки.Ишем мастера.

http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread.php?t=2216

Ссылка на сообщение

Даа, долго вы это...

По акустике, активировать не проблема.

По фарам, не сталкивался, надо искать что к чему

Телефон в подписи, звони порешаем.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...