Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Учет заправки автокондиционеров


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Может кто в курсе что это за прога post-7702-0-15996800-1524134904_thumb.jpg

Или может есть что то подобное, без лишних наворотов.

В принципе достаточно граф " дата, гос.номер, сколько чего  откачано, сколько заправлено) ну и поиск по гос.номеру.

А может есть спецы кто может написать такую прогу?

Ссылка на сообщение

Ерунду не несите учёт здесь не только в количестве и деньгах.вам наверное делать нечего вот болтаете в теме не посуществу

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

Ну так подскажите решение. Я вот не програмист и для меня создать проблемма. И речь не только про учет. А зачем в Скандоке к примеру есть "Клиент", чтоб хитрожопые не выносили мозг, типа я был у вас на диагностике, а сейчас опять загорелся ЧЕК делайте по гарантии, вот и смотрим с какой проблеммой и когда он приезжал и что было устранено и сразу все вопросы отпадают. Примерно так же и с кондеями. Приезжал с одной причиной, а через какоето время с другой(но симптомы одни - не холодит), ткнул его носом и клиент без споров оплачивает другой ремонт.

Да и отследить КОГДА и ЧТО делалось гораздо проще забив в поиск гос.номер, а не листать журнал выискивая это авто.

Ссылка на сообщение

Это программа от Grunbaum AC700. Станция полностью цифровая, даже манометры. По Wi-Fi передает на комп, сколько скачала, сколько заправила.

https://youtu.be/Gn7h5N46jw4

 

http://grunbaum.ru/upload/resize_cache/iblock/fe4/550_380_1/fe4a06e8038a2f17bd53a8ed58a3d296.jpg

Ссылка на сообщение

Заглянул ко мне на работу внук шестикласник и за 5мин. нарисовал таблицу post-7702-0-00391200-1524225196_thumb.jpg (пока временный вариант) и в Ворде, обещал подумать и слепить в Excel,чтоб все было красиво..

Посмеялся "Дед это же просто :av: ", вот такие щас детишки. А я тупорылый ищу где чего взять.

Ссылка на сообщение

Братик ещё раз тебе отвечу если ты на финансах зациклился. Я работаю один мне все в один карман так что есть другие нюансы в этой проге помимо финансового учета....

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

1С здесь лишняя на самом деле. в экселе всё считается совершенно не хуже. ну и не совсем понятно для чего было табличку делать в ворде. в экселе-то даже проще, если не заморачиваться спецфункциями. то есть по сути, обозвал и сделал нужного размера колонки - ну и всё. а, ну еще вид - закрепить области - закрепить верхнюю строку.

 

Братик ещё раз тебе отвечу если ты на финансах зациклился. Я работаю один мне все в один карман так что есть другие нюансы в этой проге помимо финансового учета....

 

90% - это как раз контроль истории визитов. "на прошлой неделе" - легко оказывается два месяца назад. 

серьёзно - табличка в экселе. там реально просто. можно потом сделать сложнее. я сделал, но я учился на программиста в прошлом.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

 

 

90% - это как раз контроль истории визитов. "на прошлой неделе" - легко оказывается два месяца назад. 

серьёзно - табличка в экселе. там реально просто. можно потом сделать сложнее. я сделал, но я учился на программиста в прошлом.

 

Дядюшка Сэм так поделись тем что сделал, многие спасибо скажут. 

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

скажем так, моя экселевская база несколько специфична потому что изначально не предполагалось её распространение. так что могу разве что скриншоты привести ;)

а вообще софт для учёта предлагают умельцы на форумах, на адакте по-моему тоже было, или я путаю? 

 

но вообще, смотря что требуется. если именно учёт без дальнейших наворотов - то это каждый может (и должен уметь!) сделать сам. потому что в экселе даже проще чем на бумаге - даже расчерчивать ничего не нужно ;) подписал колонки и всё. если требуется например выписка заказ-нарядов и счетов - всё несколько усложняется

Ссылка на сообщение

набросал за пару минут. поиск штатными средствами экселя (ctrl+F). столбцы ессно можно удалять, добавлять и изменять ширину. 

конд.zip

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...