Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 206, 1.4L, 2008, KFW. не заводится


Рекомендованные сообщения

Всем Привет!

 

Непонятка с букашкой.

Ко мне попала уже с меняным ДПКВ. Когда-то просто не завелась.

 

Сканер не видит прокрутки и нет импульсов на КЗ. 

 

На ДПКВ смотрю осцилом, сигнал есть.

Ошибок нет! При снятом ДПКВ ошибок тоже нет!

Вот скрин с ДПКВ с обоих пинов. Переполюсовку пинов делал, не помогает.

 

Пробывал делать тест КЗ по 1-4 и 3-2 ц. функция не проходит ни скандоком ни РPC.

 

Куда рыть?

 

Меня несколько смущает  сигнал с ДПКВ на прокрутке. по постоянке около 2 в и размах 2в. Постоянка не большая?

post-53-0-08572800-1524059913_thumb.jpg

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

А вообще какие то активации исполнителей проходят? Ситуация,когда осциллом сигнал с дпкв виден, а в дате нет его и нет активации исполнителей в Рено с сименсами из-за иммо происходит например

Изменено пользователем andy_ezhik
Ссылка на сообщение

Ну да в дате прокрутки нет и исполнители не проходят и ошибок нет, ни в ЭБУ, ни в БСМ. Иммо у него в БСМ.  Если б была блокировка иммо, то ошибку выдал бы, я так думаю.

Завтра повнимательнее посмотрю статусы по запуску и полезу в ЭБУ....

Ссылка на сообщение

нихрена там не будет.. ни каких ошибок.. СТАТУСЫ смотрите в бсИ.

Это раз, ну и два -еепромы с моторника и бси - в студию


И енто, точно сагем ? а разве не J34P там ? )

Ссылка на сообщение

А причём тут провод если на блоке есть сигнал, ройте в сторону иммошника, мне одна такая же попадалась, те же симптомы и хозяин говорил что проблема с ДПКВ (вернее ему так объяснили в сервисе) , в итоге в BSI (ни вин, ни пин, ни каких ключей и кодировок) хотя ему ключи привязывали где-то и как-то и машин долгое время был недвижимостью!

Ссылка на сообщение

Проблемма действительно с иммо! ЕСУ заблокирован в БСИ.

Я что-то был уверен, что должно было что-то моргать или ошибки выдать. Ан нет!

Дальше буду разбираться с иммо.

Админов попрошу тему пока прикрыть, если не разберусь попрошу перенести в раздел иммо.

Всем большое спасибо! 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...