Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus is250 2007 нет CAN в колодке


asiamotor
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, авто Лексус IS250 2007 vin: JTHBK262X05058450 оставили машинку на диагностику загорелся чек, не могу подцепиться к автомобилю не тачстримом ни ктс, в колодке нет CAN провода есть но на них нет ничего, разобрал панель жгут родной не тронут может есть места где могли внедриться.

Нужны схемы соединения кан шины, если есть у кого буду очень благодарен.

Изменено пользователем asiamotor
Ссылка на сообщение

Отвечу сам себе. Под торпедо был врезан вот такой самодельный комплекс из 4 реле и срабатывал от геркона при определенном положении сиденья...

 

Тему можно закрыть.

post-118803-0-52256500-1523887233_thumb.jpeg

Изменено пользователем asiamotor
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Добрый вечер! Извиняюсь что не по теме, сайт не даёт создать новую тему. Вопрос заключается в следующем, имеем Lexus is250 2007г. Изначально моторный эбу и акпп не выходят на связь, Авто при этом заводится и ездит! (на сколько хорошо не понял, так как катался только по парковке сто). После некоторых манипуляций выяснил что проблема лежит в Кан шине. Теперь собственно вопрос к знатокам) на фото разъём вынутый из коннектора кана, после его отключения все блоки выходят на связь и я все вижу! По схеме не могу отследить от куда приходит это соединение, так как в схеме обозначены одни цвета проводов, а по факту они отличаются! Хотелось бы узнать , если кто то сталкивался с этим соединением , куда копать?

И да, после его отсоединения единственные ошибки которые стираются и тут же появляются это по srs!

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Извиняюсь что не по теме, сайт не даёт создать новую тему. Вопрос заключается в следующем, имеем Lexus is250 2007г. Изначально моторный эбу и акпп не выходят на связь, Авто при этом заводится и ездит! (на сколько хорошо не понял, так как катался только по парковке сто). После некоторых манипуляций выяснил что проблема лежит в Кан шине. Теперь собственно вопрос к знатокам) на фото разъём вынутый из коннектора кана, после его отключения все блоки выходят на связь и я все вижу! По схеме не могу отследить от куда приходит это соединение, так как в схеме обозначены одни цвета проводов, а по факту они отличаются! Хотелось бы узнать , если кто то сталкивался с этим соединением , куда копать?

И да, после его отсоединения единственные ошибки которые стираются и тут же появляются это по srs!

Может схемы кривывые,посмотри эти

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...