Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Pajero-sport 2.5tdi. AT, 2010 Прописка форсунок


bayern
Рекомендованные сообщения

G-scan !
Из всего чем пробовал, только он. Касается и митсубиси и ниссан с блоками денсо.

При том, если на митсу, например, ланч просто не пишет форсы, то на ниссанах еще и стирает.. ))
Приходится брать G-scan просто чтоб машина уехала )

Ссылка на сообщение

форсы вроде те - старые наинались на 97 - новые на 93

30 символов как положено

Там, где стояли 91, не пропишутся 92. Вопрос кто виноват решается просто и быстро пропиской номера любой форсунки на соседний цилиндр. Прописался - замени форсунки на соответствующие мотору. Не прописался - проблема со сканером или с тюненым блоком. 

Ссылка на сообщение

И что знаток с Питера хватается за ТЮНеные блоки? Я в тюненые блоки пишу форсы без каких либо проблем СД, Лаунчем, Делфи. Че курят про тюненые блоки, я так и не понимаю...

Ссылка на сообщение

И что знаток с Питера хватается за ТЮНеные блоки? Я в тюненые блоки пишу форсы без каких либо проблем СД, Лаунчем, Делфи. Че курят про тюненые блоки, я так и не понимаю...

У вас что-то зудит в отношении меня ?

Тюн бывает разный. Знатоки это знают. 

Ссылка на сообщение

Выговорился ? Свободен.

 

 

РАЗГОВОР В ТАКОМ ТОНЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВАС ЧИТАТЕЛЕМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Что бы не плодить темы. У меня форсунки Denso не пишутся. Родные без проблем. А вот Денсовские номера ни в какую. Количество байт одинаковое и на тех и на тех.

Ссылка на сообщение

Что бы не плодить темы. У меня форсунки Denso не пишутся. Родные без проблем. А вот Денсовские номера ни в какую. Количество байт одинаковое и на тех и на тех.

 

http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=222&t=134474

Ссылка на сообщение

@SNOOPER, в точку!
Теме этой про "не пишутся форсунки Митцу" - кстати "сто лет в обед". Но почему-то постоянно на одни и те же грабли наступают многие...
Видимо, каталоги запчастей предлагают (касаясь 2.5TD мотора) для 178 сил мотора форсунки от 136 сил как аналог - и так как он дешевле значительно - то их и покупают, не вникая...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...