Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Трагедия в Кемерово


VAG
Рекомендованные сообщения

Ужас, просто ужас!!!Самое страшное -это когда гибнут дети.Как такое бл..во возможно.У нас ТРК с кинотеатрами раза в два меньше,сбоку пожарная лестница ( с выходом на каждый этаж) шириной метра 2 +незадымляемая лестничная клетка.Люди думали о безопасности когда строили .Мы, все мы ,(взрослые) - виноваты перед этими детьми!!!!Просто комок в горле--- нет слов!!!

Ссылка на сообщение

соболезнования родным и близким((( вот реквизиты для оказания помощи ,проверил несколько раз правильные. 

Желающие помочь семьям погибших и пострадавших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове могут перечислить средства на специальный счет.

Банковские реквизиты для перечисления средств:

Кемеровское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

ИНН/КПП  4207013405 / 420501001

Отделение № 8615 Сбербанка России г. Кемерово

Расчетный счет 40703810426020100054

Кор.счет 30101810200000000612

БИК 043207612

Назначение платежа: оказание помощи пострадавшим при пожаре.

вот ссылка откуда взяты реквизиты   https://abnews.ru/2018/03/26/sberbank-scheta-kemerovo/    http://www.yugopolis.ru/news/smi-rasskazali-o-sposobah-pomoch-postradavshim-v-kemerove-110696

Ссылка на сообщение

Соболезную.

 

Ну а теперь вспомним Крымcк, где тела магнитовскими фурами вывозили месяц. А eдинopoсы на посылки собраные простыми людьми лепили наклейки Eдинaя рoccия, типо это от них. Сколько там сказали на затопленный город жертв 700? По факту 10К+. Значит в Кeмeрoвo уже 1К+.

 

Нас же не зря называют человеческим ресурсом с возрастом дожития. Вот когда мы начнем спрашивать за такие обозначения, возможно что-то изменится, а пока что 76% и вбрасывающие учителя с зарплатой 10 руб.

 

Вообще судя по сценарию, акция спланированная. Хотя бардак у нас не требуется планировать...

 

И не забиваем в ключевых для поиска словах (Крымcк eдинopoсы Eдинaя рoccия Кeмeрoвo) заменять буквы на аналогичные латинские, от греха так сказать.

Изменено пользователем autoparts
Ссылка на сообщение

@sema,

Пока нет официального подтверждения этих реквизитов на центральных телеканалах-любую из таких ссылок можно считать потенциально схемой мошенников.

Очень не рекомендую перечислять средства на подобные счета. Всегда найдется тварь, и не одна, которая обязательно будет зарабатывать деньги на людском горе.

Кемерово, родственникам, знакомым пострадавших-искренние человеческие соболезнования. Очень детишек жалко.

Ссылка на сообщение

У нас просто пипец что твориться !!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=qWqlAUukT18

 

Я сам в тот день хотел в кино пойти и именно в вишню , но передумали.

Сын хотел сначала с нами пойти , но отказался, решил с друзьями по центру погулять .

А мы с женой не пошли в двоем.

Бог отвел похоже.

 

Но мои очень хорошие знакомы были там и чудом спаслись !!!

 

В городе сейчас настрой и состояние такое у людей что дальше просто некуда.

Все знают что более 300 погибло и из них 80% детей , а в сми 64 .

Это как ?? Все задают этот вопрос.

 

PS сорри за сумбурность , состояние капец просто

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

есть кое какие сведения от проверенных источников 

но писать на форуме я не буду дабы не скомпрометировать .

 

 

PS  други, те кто звонит мне, разговор на тему вишни бесполезен. Кемерово под колпаком. Любой разговор  на эту тему и звонок по GSM  рубят . Вчера раз 5 точно рубили. Звонить или скайп или вотсап или телеграм

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Я искренне прошу всех воздержаться от всякого рода политических высказываний в данной теме. А также от личных размышлений по поводу мироустройства и как его надо менять.

Ссылка на сообщение

Парни.Эмоции-эмоциями.Но,как все уже прекрасно знают,далеко не всему,тому что в сети можно верить.Тем более,что все,что я лично видел,изначально в основе имеет явную антипутинскую пропаганду,призывы к митингам и пр..Трагедия-трагедией,но думалку тоже не выключайте пожалуйста.И,присоединяюсь к Саше.

Ссылка на сообщение

 

 


явную антипутинскую пропаганду

И не надо никакой пропаганды. Такие события сами за себя говорят лучше всякой пропаганды. 

Ссылка на сообщение

Погибших точно больше 300, только СМИ этого ни когда не скажут. примите и мои соболезнование..камок в горле второй день, жена ревёт просто. в одном из видео в батутном центре, такое ощущение очень легко воспломеняющие вещества какие то, за считаные секунды вспыхнуло всё

Ссылка на сообщение

Противно,что даже на таком горе есть уроды пытающиеся сделать свои политические дивиденды.Если есть внушающий доверия источник,свободный от этого дерьма - приложите ссылку.

Ссылка на сообщение

 

 


Я искренне прошу всех воздержаться от всякого рода политических высказываний в данной теме. А также от личных размышлений по поводу мироустройства и как его надо менять.

Саша, согласен абсолютно.

Я, открывая тему, никак не хотел поднять эту волну.

Просто хотел выразить сочувствие.

Ссылка на сообщение

Кемерово, держитесь!!!

Искренние слова соболезнования и сочувствия Вам

Жаль малышей до боли в сердцах, неимоверные мучения приняли за жадность и алчность взрослых пидоргов

--

Сейчас кругом-- наказать --компенсировать--- выплатить..... модные слова

Да наказать то необходимо, кто спорит

Но главное извлечь уроки и принять все необходимые меры к воспрепятствованию повторений, это главное

Ссылка на сообщение

Очень напрягает такой момент.

Как это кинотеатр закрыли с наружи!?...

Обычно в кинотеатрах  специальный человек закрывает входную дверь без ключа  и сидит там внутри.

И при этом есть двери аварийного выхода и они подсвечиваются.

Или в Кемерово по другому, или теракт всёже ....

 

Бедные детишки, не могу успокоиться....

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

А я вообще думаю,что в гибели большого количества людей в таких ситуациях виноваты и мы тоже.Не ты-я-он,а современный человек вообще.Слишком инфантильно и инертно общество.Слишком привыкли надеяться на других,слишком теряем нить реальности в повседневной жизни,слишком привыкли думать,что все,что может случиться произойдет с кем угодно,но только не с нами.Держу пари,что большинство из окружающих нас людей не умеет оказывать первую помощь,не знает о типах и не умеет пользоваться огнетушителями и подручными средствами тушения.Не подозревает о существовании пожарных лестниц и ходов,не представляет как себя вести и что делать в критических и разнообразных опасных ситуациях.А не зная что делать самому - не сможешь помочь и другому.

Вот и горят,тонут,мерзнут,умирают от обезвоживания и кровопотерь в ситуациях,когда можно по идее и не умирать. 

Вы по памяти можете перечислить количество,объем и расположение огнетушителей в рабочем цеху?Знаете где аптечка первой помощи и умеете воспользоваться ее средствами?У вас вообще есть аптечка на работе?Вы умеете отличить инсульт от инфаркта,менингит от мигрени?Знаете что делать при поражении человека электрическим током?При обморожениях и переохлаждении?При артериальном кровотечении?Насколько можно накладывать жгут и как останавливать кровотечение при открытом переломе?Представляете за сколько по времени смогут вскрыть вашу квартирную полусейфовую металлическую дверь спасатели?

Такие катастрофы дают лишний повод для отрезвления и возвращения к реальности.И повод для того чтобы добавить в свою жизнь немного здоровой паранойи,которая возможно когда-нибудь пригодится и поможет выжить тебе и окружающим тебя людям.

Ссылка на сообщение

Да конечно, все мы виноваты. Но почему в европе подобных катастров не было с 60х годов, а в СЩА никогда.. Да потому, что там если у тебя отобрали лицензию, то ты не сможешь работать. ДА и законы там другие. И нет Русского авось пронесет. Положено огнетушитель, будь добр повесь и проверяй исправность.

Ссылка на сообщение

Но почему в европе подобных катастров не было с 60х годов, а в СЩА никогда..

Лондон 2017г, пожар в жилом здании 79 погибших, если Вы не знаете, то это не значит что ничего не случается на западе.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...