Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Pajero Sport 3.2 л, АКПП 2008 год


kolan
Рекомендованные сообщения

Приветствую! Поменял две форсунки..при прописке лаунчем,не принимает коды с новых форсунок (коды начинаются с 91) Старые коды принимает(начинаются с 99)

в чём трабл? может кто сталкивался? ошибок по форсункам нет..Думаю просто обучить малому впрыску..

единственная проблема-не нагреть сейчас двигатель и АКПП до нужных температур..

Изменено пользователем kolan
Ссылка на сообщение

Топливный инжектор 095000-5760 применяется на дизельном двигателе Mitsubishi 4M41 с топливной системой Di-D ( common rail 

бред Вы пишите..или у Вас клиенты привозят только оригинальные запчасти?

Изменено пользователем kolan
Ссылка на сообщение

условия я знаю!

Вообщем так...на стоке перестал моргать чек,но форсы не прописывались...и обучение не проходило...Залил снова тюн запустил авто и ЭБУ похоже сам запустил обучение...Двигатель шепчет и коррекция по нолям...

Всем спасибо!  темку можно прикрыть..

Ссылка на сообщение

если машина прошивалась, то форсунки не пропишутся. Надо сначала вернуть сток и прописать, уже несколько раз сталкивался

Бред! Два дня назад писал коды форсов "в чипованный блок"...

Ссылка на сообщение

На совтах ,где то от 13 года.

Обучение малому впрыску идет автоматически, после ввода кода форсунки.

И мигающий чек ,повышение и падение оборотов ,говорит ,что идет обучение .

Как чек потухнит - значит обучение прошло нормально.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...