Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus LX 470


kuzik7979
Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера.Может кому будет полезным,хотел бы делиться личным опытом.Сегодня у меня упал на пузо LX470 и загорелась лампочка OFF AHC.Ошибка С1762 ненормальное давление насоса.Снял я блок разобрал помыл собрал -не качает.Начал рыть по форумам и наткнулся где один хороший человек притирал перепускной клапан и об всем рассказал подробно.Я сделал тоже самое но забегая вперед скажу насос качать не стал.Разобрал насос решил поменять шестеренки местами и собрав очень удивился.Либо я их сначала перепутал при первой разборке либо поменял и это помогло насос зачавкал и весело дал упругую струю на верстак :rofl:  :rofl: .Поставил завел и все вот он мой верный конь поднялся и выравнялся.А клапан как оказалось потом после притирки стал держать лучше и теперь тачка в разы быстрее поднимается и не так часто вкл насос.Всем добра может кому поможет попробую выложить фотки если влезут

Изменено пользователем kuzik7979
Ссылка на сообщение

Вот сам клапан

Ну вот в кратце

Да и огромное спасибо тому кто подсказал на форуме Тойота Лексус

Пасту берите как можно мельче та которая для клапанов дерет ППЦ как

post-15905-0-96869000-1521312453_thumb.jpg

post-15905-0-62064800-1521312535_thumb.jpg

post-15905-0-95164500-1521312552_thumb.jpg

post-15905-0-99609600-1521312567_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...