Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vectra b 1.8 1996 immo


pundev
Рекомендованные сообщения

Ламерский вопрос. Приехала (как приехала, притянули)она с ошибками p1601 p1602 p1603 все по иммо . Блок simtec 56.5 . Была прошита в безиммо. В адресе был иммо,поставили ff . Но самого блока иммо в машине НЕ БЫЛО.... как она ездила вопрос... главная проблема она так и не заводится... висят ошибки p1601 p1603 которые стираются и после включения зажигания опять появляются... Главный для меня вопрос после удаления иммо это нормально что остаются эти ошибки? И как она ездила без блока иммо если в адресе были не ff ??? Обходчика иммо не нашел...

Ссылка на сообщение

Была именно такая же машина, иммо отродясь нет, но не запускается по причине иммо, отрубил иммо и поехала дальше, как до этго каталась непонятно)

Ссылка на сообщение

 

После программного удаления иммо ошибки по нему должны уйти? Именно на simtec 56.5? У меня после удаления остались p1601 нет ответа от блока иммо и p1603 не правильный ответ от иммо.

Блин. Извините запарился. P1503 p1501 не знаю почему написал 16хх везде 15хх...

Блин. Извините запарился. P1503 p1501 не знаю почему написал 16хх везде 15хх...

Ссылка на сообщение

Была именно такая же машина, иммо отродясь нет, но не запускается по причине иммо, отрубил иммо и поехала дальше, как до этго каталась непонятно)

Саша Бразговский писал,наверное не раз,как так происходит.Найдите на форуме,если интересно,описывать ситуацию,я не буду,авторство не мое.

Ссылка на сообщение

Там вроде FF не проходит. Иммо не удалено, потому и ошибки и не заводится. Ищите, в свободном доступе программы есть, которые делают.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...