Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам ванну УЗ 30/50 Вт


Рекомендованные сообщения

Характеристики:

Напряжение питания 220В

Мощность 30/50 Вт

Частота излучения генератора 40кГц

Объем 0,5л

Размеры ванны 170х85х45мм

Регулируемый таймер

Цифровой дисплей

Емкость из нержавеющей стали

2 режима работы

Ссылка на сообщение

отмывать от окислов. 

вообще можно в неё "аквариум" сделать, и в него уже плату пихать. то есть наливаем воду в ванну, туда аквариум в него чистящую жидкость и очищаемый предмет. мощность излучения должна по идее снизиться, но не думаю что сильно. 

Ссылка на сообщение

 

 


Мне конечно Свислочь опять предупреждение влепит за этот вопрос,ну да ладно...

Я бан попросил у суперадмина. Часть флудеров уже на луне, одного забыли.

Ссылка на сообщение

 

Я бан попросил у суперадмина

Если будет голосование - буду "за".

9! Девять, Карл предупреждений! Из них два в этом году и два в декабре прошлого!

Но парням из Калинина все по колено!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

подниму. 

Ванна успешно справляется с очисткой форсунок. Позволит бюджетно восстанавливать эффективность распыла. Проверено на отечественных авто и на иномарках.

Ссылка на сообщение

В продаже. Кому надо дешевле конечно купите по ссылкам, эта ванна из Гонконга, знакомый целый день потратил пока нашел там хорошее качество.

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

Да не, немного не так. Он там месяц жил и бесплатно мыл всем форсы, проверяя УЗ ванну в работе... Теперь это народная УЗ ванна...

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...