Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Altima 2016 2,5 расшифровка ошибки P059F


kba
Рекомендованные сообщения

Доброго времени.

Заехал автомобиль, диагностика показала сохраненную ошибку P059F,от которой загорелся  CHECK

Ошибка не активна.

Погуглив немного, описание не нашел.

Если есть у кого тех. док., поделитесь пожалуйста.

 

post-66012-0-81467600-1520868333_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение

Это точно, у нас много чего не открывается ВК, Ютуб, и многое другое.

Раньше с горем пополам выходили через ВПН, сейчас и это прикрыли.

Как-то так(((

Ссылка на сообщение

Это по шевроле,но код в OBD формате.Я думаю,одинаково,тем более Ваш сканер,тоже ругается на заслонки.Конечно,не факт,что в этом авто створками управляет модуль топливного насоса.Как говорится,чем мог.

post-116469-0-90250600-1520870426_thumb.png

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

у нас эта система глючит из за того, что снегом забивается бампер а в АШХАБАДЕ наверное пыль и песок

Изменено пользователем vlad1010
Ссылка на сообщение

у нас эта система глючит из за того, что снегом забивается бампер а в АШХАБАДЕ наверное пыль и песок

Насколько встречались проблемы с кондейным радиатором ... ну и соответственно с этой системой ,я подозреваю тоже виноват обычно не сам снег , а соль, которым его посыпают! ... Вряд ли у кого из хозяев авто появляется желание по весне промыть радиаторы до тех пор ,пока под нагрузкой авто кипеть не начинает...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...