Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не могу прикрепить вложение.


Рекомендованные сообщения

Собственно, ни с одного компа, с разной виндой, не могу прикрепить архив размером 11Мб, пишет, после загрузки файла (загрузка происходит)  :

post-11442-0-06544200-1520767375_thumb.png

 

 

так же пробовал прикреплять файлы мтпро без архива - то же.
хотя места доступного говорит 19мб..

 

и как-то можно увеличить лимит ?

ибо удалять ранее сделанные за 9 лет вложения, тоже не считаю правильным.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Давний трабл, то работает, то нет. Быки похоже на том же движке сделаны, там так же- то прилепляется, то нет. Меня больше вот это напрягает http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=19078&page=29&do=findComment&comment=809359 (с поста 846 и выше)

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Так есть щас какая то техподдержка ? Или вообще никто этим не занимается, я извиняюсь, но вопрос задал еще 10 дней назад.


Я ведь уже вообще ничего не могу прикрепить..

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Техподдержка вопрос:

Система не дает прикрепить файл с расширением .docx? что делать?

RAR резанный архив тоже спрашивал почему не прилепляется?

Ответа не получено

Ссылка на сообщение

Я ведь уже вообще ничего не могу прикрепить..

В профиле имеется пункт прикрепленные файлы,при расходе лимита файлы видимо не грузятся.

post-121839-0-37014800-1537561093_thumb.png

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...