Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai HD78 2015 D4GA euro4 kmfga17hpgc304284


Рекомендованные сообщения

Про ограничитель скорости сканером увидели или на табличке в кабине?

Табличка в кабине есть, ну и водитель посетовал.

 

post-108650-0-42346700-1555150954_thumb.jpg

 

VIN номер в ECM уже отечественный, Х......

Изменено пользователем starchaser
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, такой вопрос по хундаям 78м с Е4.
Есть софт J30UF4HDA121_39130-4800039131-48051. Есть софт J30UF4HDA121_39130-4800039131-4807A.
Различается только последний блок цифр 48051 и 4807A. По идее цифровой номер 7A выше, можно ли определить, какая из этих версий свежее? Может в курсе какое ПО последнее на эти блоки. 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.Такой вопрос по HD78 возможно снять лимит скорости без сканера или только сканером?

Авто 2017 г.в. прошивку считал, еепром тоже cчитал.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

сейчас на стоке вычитал еепром,есть у кого возможность оценить корректность?кстати в моторнике есть дубль пробега,у этого 36882,вдруг кому пригодиться.

 

еепром на мой взгляд целый,форсунки и адаптации на месте.также обнаружил перемерзшие наглухо трубки горного тормоза,но я думаю тяга может из-за него пропадать,если только заслонка подклинивает в закрытом положении а она вообще не двигалась и с ошибкой p0652 не связано.провел тест драйв на моде,едет отлично,ограничения по оборотам ни разу не словил за час.правая лампа mil так и моргает.

Здравствуйте борюсь сейчас с таким же блоком. Крайне необходим еепром а скачать его не могу. Не поможете? Вот почта artes0022@gmail.com

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, проблема с ошибкой 0652, требуется помощь в личку.

Личка у Вас не работает. Если актуально, пишите в ватсап 8909142353семь

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Пробег тоже в епроме лежит, но его правка приводит значение пробега в 0, где-то ещё в области есть дубль, пока не разобрался. Если есть мысли, можно в ЛС. В замен могу подсказать как править в дампе ограничитель скорости.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Хундай HD78, мозги SH7058S, сломался датчик положения ЕГР. 

Записал тюнинг, ошибка по датчику нестираемая, действует ограничение мощности. 

Поставил датчик с исправной машины, записал сток, проехали 5 километров, мозги позволили стереть ошибку, записал тюнинг. 

Лампа не горит, ограничения нет. И я уверен, что это самый простой вариант, но нужен исправный датчик, на время. 

Ссылка на сообщение

Хундай HD78, мозги SH7058S, сломался датчик положения ЕГР. 

Записал тюнинг, ошибка по датчику нестираемая, действует ограничение мощности. 

Поставил датчик с исправной машины, записал сток, проехали 5 километров, мозги позволили стереть ошибку, записал тюнинг. 

Лампа не горит, ограничения нет. И я уверен, что это самый простой вариант, но нужен исправный датчик, на время. 

Вариант. Либо еепром поправить после записи тюна, убрав ошибки. Проехаться нужно в том числе и для того чтобы пилотный адаптировать. Ограничение мощности какого рода было, по цикловой подаче?

Ссылка на сообщение

Не помню уже, по чём ограничение было, а еепром вытаскивать, то ещё удовольствие, хотя она и в пластмассовом корпусе, но недалеко процессор бескорпусный, и всё соплёй силиконовой залито... А корпус контроллера из литого алюминия, обе половинки, мне было проще отказаться, чем вскрывать его. У меня PCM, он не читает ЕЕПРОМ. 42 модуль.

 

Эмулировать не прокатит, контроллер даёт команду приводу стать в положение 30 процентов, или 41,5 процента, и датчик должен показать, что он стал в это положение. Если бы кто-нибудь конкретно для этого узла снял диаграмму, при каком ШИМ на мотор, какое напряжение от датчика идёт, и чтобы эту работу ещё и оценили по достоинству... Да где же этот герой? ))) 

Изменено пользователем Oleg_2011
Ссылка на сообщение

42 модуль еепром на 7085s берёт без проблем, скорее всего с типом памяти/скоростью обмена не угадали. У меня еепром не читался только на евро5.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
25.11.2020 в 5:54 AM, Oleg_2011 сказал:

Не помню уже, по чём ограничение было, а еепром вытаскивать, то ещё удовольствие, хотя она и в пластмассовом корпусе, но недалеко процессор бескорпусный, и всё соплёй силиконовой залито... А корпус контроллера из литого алюминия, обе половинки, мне было проще отказаться, чем вскрывать его. У меня PCM, он не читает ЕЕПРОМ. 42 модуль.

 

Эмулировать не прокатит, контроллер даёт команду приводу стать в положение 30 процентов, или 41,5 процента, и датчик должен показать, что он стал в это положение. Если бы кто-нибудь конкретно для этого узла снял диаграмму, при каком ШИМ на мотор, какое напряжение от датчика идёт, и чтобы эту работу ещё и оценили по достоинству... Да где же этот герой? ))) 

 

Изменено пользователем razgon
Нужен чистый еепром от HD78 блока J50HF4HDE075 39100-48702.
Ссылка на сообщение

J50HF4HDE075 39100-48702.

Железо другое чем в теме, епром не 86, а 25а128

еепром походу разбит на две части, или одну сьэмулирован в проце.

Читаются на разных бодах.

Ответы в в личку, тема интересная, не для чиптюнеров.

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
30.01.2022 в 4:22 PM, razgon сказал:

J50HF4HDE075 39100-48702.

Железо другое чем в теме, епром не 86, а 25а128

еепром походу разбит на две части, или одну сьэмулирован в проце.

Читаются на разных бодах.

Ответы в в личку, тема интересная, не для чиптюнеров.

 

Были такие блоки. На домашнем компе нету данных,  но тоже что то припоминается, что не читалась епром. Как и на Хино с таким же блоком. На работе нужно посмотреть, есть епром или нет в копилке

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто может помочь с таким же авто HD78 2014 Denso SH7058S история такая же, удален сажевый и егр. Авто прошито, чек моргает справа мощность не развивает. FLASH EEPROM считаны. Напишите в лс.  

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...