Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volvo VIDA 2014D дружит ли с сторонними прогами?


sovg
Рекомендованные сообщения

Всем привет!


Ставил кто на одну ось volvo vida с другими прогами?


У меня нет возможности установить на чистую винду.


Есть 2 варианта: на одной стоит одис и клип, на другой диагбокс (лексия+РРС).


С чем у vida менее вероятен конфликт?


Ссылка на сообщение

У меня стоит с Одисами и диагностический и инженерный, так же GDS2 GM, LR SDD, Subaru SSM,Honda HDS. Я бы поставил там где клип так как с лексией потом могут быть проблемы, система Win7 32 Dell Inspiron

Ссылка на сообщение

 

 


У меня нет возможности установить на чистую винду.

Ставьте на виртуальную машину с 7-кой. 

У меня, кстати, ODIS с VIDA на одной системе работать отказался. Не разбирался, сделал еще одну виртуалку.

Ссылка на сообщение

Не могу запустить!

Всё встало согласно инструкции (например эта http://www.volvotechinfo.ru/page/vidainstall.htm)

Отличия от их требований толлько в том что у меня IE11, и прога 2014D с своим патчем.

Установил, пропатчил, дождался пока жёлтая стрелка перешла в зелёную.

Запускаю VIDA All-In-One с рабочего стола, открывается страница с вводом логина (скрин) и  нефига не запускается. 

Пробывал вводить 1 и admin, и с подключённым интернетом и с выключенным...

 

Прошу помощи!

В чём может быть проблемма?

post-53-0-45229200-1520067832_thumb.jpg

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

Просто висит или ругается на неправильный логин пароль? Бился тоже у себя, с патчем, который на диске не хотело работать, в итоге в сети нашел универсальный патч. На работе он только, если в этом вопрос сейчас поищу его снова

Ссылка на сообщение

просто переоткрывается страница и ничего не происходит.

Посмотри пжлста патч

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

Да, все правильно.... 01.01.18 закончилось действие старого патча. Прога не запускалась. Сейчас сделали новый патч по моему до 2050 года. Все отлично работает ).

Ссылка на сообщение

Насколько слышал VIDA под виртуалкой не работает нормально. У меня она на одном ноуте с ODIS и Diagbox, все норм

А я не просто слышал...а работаю иногда. И скажу так, никакой разницы нет.

post-23437-0-96061600-1520119816_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Кто нибудь юзал vida на виртуалке virtualbox через j2534? У меня сканматик не видит блок есм, и походу все на высокоскоростной  шине... chipsoft mid вообще не але ни как

Ссылка на сообщение
Только что, evgegor сказал:

Кто нибудь юзал vida на виртуалке virtualbox через j2534? У меня сканматик не видит блок есм, и походу все на высокоскоростной  шине... chipsoft mid вообще не але ни как

здесь видит ecm

 

Ссылка на сообщение

У него на видео не вертуалка... да и закономерность бы какаю увидеть... там в начале запуска проги есть настройка в 120 мс... этот параметр не надо менять? Или может в настройках самой виртуалки что?

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...