Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

CITROEN С5, 2006г. схема подключения блока управления подвеской


Рекомендованные сообщения

уважаемые, помогите,пож-та, данной схемкой ..машина 

CITROEN С5

 2006 года,1.8l, вин VF7RC6FYC76717911 насколько я понимаю,это модель С5-2 конкретно интересует распиновка разъёмов на блоке управления подвеской..

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

VF7RC6FYC76717911   и, если можно кусочек схемки с предохранителями салона, интересует блок BFH1.. он вроде должен быть в данной модели, а по факту его нет... 

Ссылка на сообщение

По BFH1 не понял что нужно именно

VF7RC6FYC76717911.1.pdf

VF7RC6FYC76717911.pdf

VF7RC6FYC76717911.2.pdf

модуль предохранителей в салоне.pdf

d3ap082p.pdf

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

в салоне, судя по описаниям на эту модель, должно быть три планки с предохранителями, две горизонтальные и одна вертикальная... в вертикальной стоит пред. на блок подвески... №39... и я эту планку не могу найти физически... зато висят 4 обрезанные провода... 

но, судя по схеме, питание идет чисто с bsi....

Спасибо огроменное, добрый человек, пойду ковырять..

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

а лыжи всё равно не едут... ибо блок BSI (если я правильно понимаю, то этот блок с предохранителями установлен в салоне левее-ниже рулевой колонки) не такой модификации.. и нет там  разъёмов NR и VE..на рисунке ниже фота моего блока BSI.. 

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Это блок С-5 предохранитель G-39 блок В гидравлика 10А. Справа второй сверху его место. При снятии подвеска не

работает.

post-14235-0-18983100-1519812760_thumb.jpg

Изменено пользователем bawarihen
Ссылка на сообщение

вооот, но есть нюанс- НЕТ справа никакой колодки!!!... но -я проверил питание на разъёме блока гидравлики... оно есть.. и корпус в порядке.. и линия кан в норме - абс сканером видится... приподнял бачок, который над мозгами гидравлики, увидел трещину на крышке мозгов... не могу понять, как этот бачок снимается- под ним то-ли кронштейн в сквозное отверстие вниз уходит,то-ли трубка прицеплена... в общем, вверх не идёт..

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

post-70898-0-03470400-1519817910.jpgдва питания? на мозги? вижу н4, которое с бси... а ещё какое? кстати, снял крышку с мозгов... и чё эт ОНО не работает)))


но всё-таки, на какие ноги эбу подвески  питание должно идти?

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

да вроде и отдельно продают мозги.. вот только насколько проблематично их поменять..https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/nasos_podveski_sitroen_s5_remont_obmen_675813662

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...