Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Астра J 2010 ЭУР программирование б/у блока


key_altos
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток коллеги! Приехала ко мне Астра J A16LET, нет связи с EPS, вскрываю крышку блока управления ЭУР там одна зелень и гниль, приговариваю, клиент привозит б/у рейку соответственно всборе с мотором и блоком управления, подключаю, вин североамериканского шеароле круза 1G............ , его успешно получилось отвязать (но вин там все равно висит) и привязать его не могу начинает прошивать и на 30 % вылезает ошибка программирования, привозит с такой же астры (так же все всборе) ставлю, подключаю связь есть, код неисправности C0565 Идентификационный номер автомобиля неправильный, пробую программировать SPS даже не считывает идентификацию с блока и выдает ошибку программирования Е4433 .  Этот ЭБУ с астры даже отписать не могу и собрать данные для запроса VCI . Программирую через SPS MDI,номера деталей одинаковы, коллеги кто подскажет как привязать б/у блок ЭУР к машине через SPS , если это возможно конечно? Читал много что с рулевым у Астры проблемы в программирование, здесь темы не нашел с этой проблемой.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Чем история закончилась?

 

У нас такая же проблема. Сейчас стоит "чужая" рейка с VIN 1G... В локальном SPS 2011 г. отвязка проходит (при этом VIN остается в блоке). А ни программирование, ни Configuration&Setup даже не начинаются.

 

Думаю, есть ли смысл покупать доступ к он-лайн, решит ли это проблему ...

Ссылка на сообщение

Проблему решили, клиент ездил в МСК и там ему прошили уже не дилерским оборудование, шили я со слов клиента понял что GM PROG,но это не точно, цена вопроса 4к ему обошлось, диллерским сканером через SPS прошить не возможно, через VCI не пробывал

Ссылка на сообщение

На машине 10г. все прекрасно прошилось глобалом со второго раза, первый раз не сошлось по железу, второй раз все по номерам уже было, прошло гладко, ВИН поменялся.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...