Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

MAN CATS 3 Panasonic CF-52. Как разлочить биос.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени. С одной стороны можно поздравить с преобретением катса 3 в полном дилерском исполнении Т200 панас 52 кабеля смарткарта фирмошный чемодан. Красота кароч. Но проблема в том что 3 юзать не буду хочу накатить катс2 но ноут наглухо залочен, точнее биос. Не могу войти требует пароль. Пароля нет и дилер у кого брал его не знает. Как его можно разлочить? Стандартные процессы с батарейкой делал. Или как вариант раскатать образ на другом панасе и поменять хард. Вообщем как?

 

post-29095-0-36396700-1518632930_thumb.jpegpost-29095-0-93688500-1518632946_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

password - пробовал пароль?

I have a CF-53. While I was in the BIOS, I had loaded the default BIOS settings. After rebooting, I realized my BIOS was now password protected!! WTH?? I called Panasonic Tech Support at 800-527-8675. The tech was VERY knowledgable, and when I explained the situation to him, he said that didn't seem normal and that Panasonic doesn't normally password protect the BIOS. On what seemed purely like a hunch, he suggested typing in "password" - Voila! It worked!!
Thanks Panasonic Dude!!!

Ссылка на сообщение

Разговаривал с теххподдержкой в Подольске до МК-2 100% лоченые,немцы пароля не дают,МК-4 попадаются без пароля.Переставлял всю систему с ноля на друкой ноут.

Ссылка на сообщение

Такую комбинацию не проверял. И по тексту. Это не панасоник залочил биос, а компания которая подготавливает диагностический комплекс для дилера. Они и закрывают, и закрывают так что нифига даже с настройкой тачпада, языка, и прочими системными настройками не сделать. Как ксентри у мерса, если рассматривать работу из под оболочки а не админки.

Как её переставить? Винду с нуля? Мне нужно раскатать образ.

Ссылка на сообщение

по раблокировке поинтересуйтесь здесь  http://notebook1.ru/forma1/viewforum.php?f=52&sid=1826caad45f1841ab231547a4b34eff1

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

Образ таки пришлось сносить, точнее устанавливать новый хард и ставить рекавери затем катс. БИОС трогать не стал оставил этот панас под катса. 

Зы.........кому нужны оригинальный дистрибутив рекавери, установочный и ключ активации задаем вопросы в ЛС

Изменено пользователем Roman S.
Ссылка на сообщение

Да просто всё. Сзади под крышкой ( у разных моделей по разному) живёт wlnbord 25q26 вроде. 8-ми ногий таракан. Сдуваем. Читаем. Я отправлял дамп Антону, точнее в его техподдержку. Ребята правили(снимали пароль) записал. И вуаля, доступ к биос.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Да просто всё. Сзади под крышкой ( у разных моделей по разному) живёт wlnbord 25q26 вроде. 8-ми ногий таракан. Сдуваем. Читаем. Я отправлял дамп Антону, точнее в его техподдержку. Ребята правили(снимали пароль) записал. И вуаля, доступ к биос.

 

А можно ваши дампы правленый и ориг для анализа, пробую сам разобраться

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

Да просто всё. Сзади под крышкой ( у разных моделей по разному) живёт wlnbord 25q26 вроде. 8-ми ногий таракан. Сдуваем. Читаем. Я отправлял дамп Антону, точнее в его техподдержку. Ребята правили(снимали пароль) записал. И вуаля, доступ к биос.

 

А можно ваши дампы правленый и ориг для анализа, пробую сам разобраться

 

Попробуйте следующий пароль: 6m1k5w0b . Мне помог.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Да просто всё. Сзади под крышкой ( у разных моделей по разному) живёт wlnbord 25q26 вроде. 8-ми ногий таракан. Сдуваем. Читаем. Я отправлял дамп Антону, точнее в его техподдержку. Ребята правили(снимали пароль) записал. И вуаля, доступ к биос.

Как найти этого самого Антона? Куда написать?

Ссылка на сообщение

 

Да просто всё. Сзади под крышкой ( у разных моделей по разному) живёт wlnbord 25q26 вроде. 8-ми ногий таракан. Сдуваем. Читаем. Я отправлял дамп Антону, точнее в его техподдержку. Ребята правили(снимали пароль) записал. И вуаля, доступ к биос.

Как найти этого самого Антона? Куда написать?

 

или здесь спроси

https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=31440&hl=

или сразу сюда 

http://old.ant55.ru/

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...