Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

MB G-класс W463 2012 г. в 642886 P20BD


bachmann
Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу помощи, так как мерседес с подобной проблемой заезжает ко мне раз в пятилетку и заморачиваться с приобретением оборудования экономически нецелесообразно. Консультацию готов оплатить так как клиент серьёзный и отпускать его к конкурентам никак нельзя. В общем предлагаю провести совместный дистанционный ремонт данного авто.

Итак загорается чек. Симптомов никаких. Читал по ОБД ошибка  P20BD. Имею WIS. Изучил электросхему и принцип работы. Прошу подробный алгоритм и напрвление поиска неисправности можно в личку.  Спасибо.

Ссылка на сообщение

Если я правильно понял это ошибка по системе adblue? Тогда Вам все равно нужен Xentry чтобы закодировать приборку, сбросить сажу на стоке. А потом уже шить.

Ссылка на сообщение

Подогрев мочевины, даже если ты заменишь элемент, хотя он как в оригинале вместе с бачком идет вроде, без Xentry ты получишь дополнительно ошибку по аварии (P0299 - under boost). Можно отключить, раз клиент серьезный, ну или полноценно восстановить систему AdBlue. В теплое время года подогрев не нужен для мочевины, и я так полагаю ошибка по подогреву давно у него. 

Ссылка на сообщение

Клиент против прошивки, поэтому речь идет о восстановлении. Менять элемент не проверив проводку и разъемы опрометчиво. Мне нужно пошаговое руководство по проверке и устранению неисправности вызывающее данную ошибку. А потом уже будем принимать дальнейшие решения!  

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...