Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Эбу Edc17Cv44/54 Shacman И L14 Claas На Запчасти


Рекомендованные сообщения

ЭБУ с шакманов EDC17CV44/54 оба блока принесли с нерабочими пятыми цилиндрами(оба блока из разных организаций и из разных нас. пунктов)  , пропавшими после вскрытия водителями ЭБУ . На обеих машинах были проблемы с оплавленным штекерем на насосе адблю и пропаданием из-за этого 5 вольт на датчиках двигателя . Из-за того , что машинам необходимо было работать и времени не было на ожидание ремонта ЭБУ , покупались новые ЭБУ и после прошивки на евро-3 без мочи , с удалением всего лишнего с машины отправлялись в рейс на дорожные работы . Блоки остались у меня , лежат уже пару лет , а организации уже уехали к себе на родину . Блоки пытался отремонтировать , допайкой радиодеталек , но проверить на машине нет возможности , держал на всякий случай , вдруг на какой-нибудь газон пригодятся , вроде без проблем можно перешить на 4 цилиндра , но время идеи и уже достало их с места на место перекладывать . Оба блока на связь выходят читаются-пишутся , оба прошиты на евро-3 без мочи . На фото в красном кружке допаянные радиодетали , которые допаивал оглядываясь на оба блока . Цена одного блока 3000 руб +доставка почтой , продаю как запчасть , но вроде как можно прошить на 4 цилиндра и будет полноценно рабочий блок . Или я не прав ?

ЭБУ L14 JOHN DEER с трактора CLAAS Action , тоже с нерабочим одним цилиндром , но каким уже не помню , так же не на чем проверить продали уже в округе такие трактора . Блок вскрыл , но соваться дальше для ремонта не рискнул , т.к. побоялся повредить пленку . Цена 5000 руб.+доставка почтой , думаю не дорого , при цене нового 110000-120000 руб .

 

На яндекс-диске больше фотографий    https://yadi.sk/d/qcQnIld_3SN2Dt

post-7266-0-25736200-1518543612_thumb.png

post-7266-0-83319500-1518543625_thumb.png

post-7266-0-00733600-1518544818_thumb.jpg

post-7266-0-83206000-1518544831_thumb.jpg

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на сообщение

Один человек отказался , жду ответа от другого , если что вам отдам оба блока за 5000 руб+доставка , дороже чем договаривался с другими людьми , отдавать не буду .

Ссылка на сообщение

вот модеры влепили бы Вам) обидно немного.

чисто по человечески, во первых надо было сразу отписаться о том что кто то забронировал. и по правилам обязательно нужно написать кому продали.

Ссылка на сообщение

Дело в том , что перед тем как написать сюда , что покупатель пропал , я написал ему в личку о том , что бронь снимаю и продолжаю продажу . Потом написал в тему , но буквально через несколько минут прошла оплата за блоки .

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Всех с Новым годом . Выставлю на продажу еще один блок на запчасти EDC17CV54 с ГАЗ-3309 . Проблема к.з между силовыми "+" и "-" из-за попадания влаги . Цена 1700 включая доставку почтой России .

post-7266-0-62875500-1547478500_thumb.jpg

post-7266-0-22313300-1547478529_thumb.jpg

post-7266-0-37701000-1547478541_thumb.jpg

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...