Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Passat B6 блок комфорта иммобилайзер


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужна помощь. VW Passat B6 2006г. 2.0TDI BMR АКПП

Владелец авто залез "васей диагностом" в блок комфорта и положил его. Адаптации отсутствуют, иммо неизвестен- вообще не определяется в диагностике.Авто не заводится.

Слил оригинальный дамп с памяти 95320 и залил дамп от донора. В дампе от донора все заработало ест-но кроме ключей и авто конечно не заводится. Может кто может из двух дампов собрать рабочий я в хексах не силен. Спасибо.

Origcomfort95320.bin

donorcomfort95320 1 AR.bin

Ссылка на сообщение

Всем привет. Нужна помощь. VW Passat B6 2006г. 2.0TDI BMR АКПП

Владелец авто залез "васей диагностом" в блок комфорта и положил его. Адаптации отсутствуют, иммо неизвестен- вообще не определяется в диагностике.Авто не заводится.

Слил оригинальный дамп с памяти 95320 и залил дамп от донора. В дампе от донора все заработало ест-но кроме ключей и авто конечно не заводится. Может кто может из двух дампов собрать рабочий я в хексах не силен. Спасибо

Вопрос снят. Для информации: Из Файла донора в файл оригинал подкинул кусок с адреса 0х00 до адреса 30х0с. Авто заводится видит ключи, все гуд.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...