Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Инфракар М2.02 не завершает продувку


alexnb5
Рекомендованные сообщения

Добрый день . Имел не осторожность купить данный газоанализатор без нормальной проверки... Дома почитав инструкцию понял, что газоанализатор не рабочий . При включении после завершения   цикла прогрева в окошке кислорода и лямда пишет загрезнен , и не выключает продувку . Все время горят два индикатора "насос" и "Ввод" (обнуление не завершается) . Второй момент в окошке СН цифры не стоят на месте периодически показания пляшут от-30 до 50.

 Вопрос; бесконечная продувка может зависить от неисправного датчика кислорода. если я куплю датчик кислорода и поменяю, продувка и обнуление должны заработать как положено? или еще прыгающие показания СН могут влиять на бесконечную продувку.?

Ссылка на сообщение

Кислородник менять. Обратите внимание - они разные бывают.

Пляска CH возможно связана с загрязнением светофильтров.

Снимите крышку и посмотрите на трубки, которые подходят к измерительной камере. Если в них есть грязь (сажа) - 100% камера грязная. Разбирать и мыть светофильтры спиртом. После этого все продуть и собрать.Проверьте качает ли насос. Проверить можно вакууметром. При исправном насосе разрежение до минус 0,2-0,3. Если этого нет - разбирать и чистить насос. Менять клапаны. Иногда приходится менять и фиксирующие скобки (сгнивают). Иногда приходится менять корпус насоса (разъедает бензином).

Ссылка на сообщение

при покупке купился на то, что состояние "нового" шланг я первый раз вчера испачкал при тесте. Внутри все идиально, но я так понимаю датчик кислорода гиградировал от времени , выпуск 09 год, продан и проверен в 11г

 датчик я закажу если все остальное "спиртом лечится". Спасибо!

Ссылка на сообщение

Кислородник не при делах, по край ней мере на М1.01

В пользовании 2 газика с навернытыми кислородниками. Всё остальное работает.

Ссылка на сообщение

отправьте производителю.. будет надёжнее, и , скорее всего, дешевле, чем самолечение..у меня плавали показания ( по СО),.. отправлял, сделали...недорого..а кислородник, скорее всего, не при делах, у меня уж года два как помер... и можно написать им на сайт, отвечают..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...