Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

SsangYong New Actyon - ремонтные вкладыши КВ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
SsangYong New Actyon, дизель, 2 литра, D20T, 2013, 149 сил.

VIN RUMA0A1SSD0000066
Мотор уже меняный (погорело подкапотное), поэтому VIN, возможно не помощник.

Из-за масляного голодания (сломан маслоприёмник) - задрало вкладыши.
Вал проточили под 0.25 (и корень и шатун), и тут возникла проблема: цена вкладышей ремонтного размера - больше 100 тысяч за комплект...

 

Размеры шеек:

Корень Было 61,95,Стало 61,70

Шатун: Было 50,95, Стало 50,70

Номера вкладышей по оригиналу:

Корень Ремонт 0,25 6640300140

Шатун Ремонт 0,25 6640301260

Похожая тема на марочном форуме: http://www.syclub.ru/showthread.php?t=11714

 

Ищем пока неспешно б/у низ, или коленвал + вкладыши, но может кто что подскажет?

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Перед НГ делали мотор на лансере 10,ремонтных вкладышей нет на них,подобрали по размеру от чего то другого,и точили вал по ним вроде.

Ссылка на сообщение

Демид, шож вы точите то коленья раньше времени.. Сначала всегда ищем вкладыши.. А потом вместе с ними и точим..

Ссылка на сообщение

Я видел один раз как мой сосед подгонял вкладыш под колено путем соскабливания алюминия куском обломка кольца. Обмазывал шейку графитом, ложил на вкладыш ипятно контакта скоблил. Понимаю что муторно но деваться ему было не куда.

Ссылка на сообщение

Демид, шож вы точите то коленья раньше времени.. Сначала всегда ищем вкладыши.. А потом вместе с ними и точим..

Я вообще к мех. работам мало отношения имею. Тут попросили помочь механики, ибо ситуация патовая, вот и создал тему.

А в целом - думаю мало кто мог предположить, что на эту достаточно простую машину - такой ценник на элементарные детали...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...