Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Kuga 2012, 2.0d поправить as built.


d_baks
Рекомендованные сообщения

Считать прошивку, поставить галочку и записать обратно.

Вообще тема не та.

Надо в помощь.

Собсно что читать еепром или флешь? Ну и цена вопроса.?

Ссылка на сообщение

UCDS отлично справляется с этим. Помимо морного эбу возможно понадобится поправить as built в панели, иначе не заработает круиз

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

 Абритуса нет, есть IDS , везде поправлено обычной ELMкой, затык только с моторником,  IDS (причем, оригинал) почему-то курит этот момент. Нужен ВИН аналогичного авто с круизом или кусок asbuilt PCM наверное.

Ссылка на сообщение

IDSом я могу прочитать конфиг. Но поправить чет не получилсь - не пускает в это меню. Скрин не могу сделать ибо клиент пока уехал. Нет в округе такой Куги с круизом, уже забыл бы.

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на сообщение

Была точно такая же ситуация с B-Max 14 года. IDS тоже не пускал (и ори дилеров тоже). В итоге абриком сливал as built (можно и родной по вину вытащить), правил им же и заливал обратно. Все работало, но слетал конфиг блока подушек. В итоге все таки обманул и это. Так что можно попробовать поправить абриком и зальете потом правленый тем, что есть. Перед этим сделать бэкап конфига блока подушек на всякий. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...